Герой поддержки Корвус появится в Paladins вместе со следующим патчем

Во время прямой трансляции разработчики многопользовательского шутера от первого лица Paladins рассказали о следующем патче, добавляющем в игру очередного чемпиона по имени Корвус. Он является героем поддержки, который атакует при помощи автоматического пистолета и обладает следующим набором навыков:

  • Воссоздание бездной (альт. атака) — Вы выбираете союзника и наделяете его силой Бездны, исцеляющей его на 350 ед. за 0,5 с., а затем еще на 800 ед.
  • Метка судьбы — Вы отмечаете союзника, повышая получаемое им исцеление на 55%.
  • Проекция - Вы проецируете заряд воли, который пронзает врагов и останавливается при столкновении с объектами либо пройдя 150 ед. Наносит задетым врагам 400 ед. урона и замедляет их на 35% на 1,5 с.
  • Прорыв энтропии (суперудар) — Усилием своей железной воли вы раскрываете темные секреты Бездны. Вы поднимаетесь в воздух и можете призвать удар Бездны по области, чтобы нанести врагам урон и замедлить их.

Кроме того, обновление добавит в игру новый боевой пропуск, который претерпел некоторые изменения. Максимальный уровень увеличен с 80 до 120, но срок действия пропуска и количество испытаний возросли. Карта «Архивы Магистрата» получит визуальные улучшения. Также разработчики внесут правки в баланс и исправят ошибки.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Tuz
02 апреля 2020 в 10:00
вот он какой оказываетсО Кор - корона Вус - вирус )))
+1
Yogg
03 апреля 2020 в 07:51
пацаны и снюс..
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF