Кооперативный симулятор пирата Sea of Thieves выйдет в Steam

Sea of Thieves готовится покорить новую аудиторию. Студия Rare объявила о том, что в скором времени игра выйдет в сервисе Steam. Когда именно это произойдет — обещают сообщить позднее. А пока что вы можете ознакомиться со страницей в магазине и добавить игру в список желаемого.

«Sea of Thieves всегда была посвящена невероятным пиратским приключениям, где никогда не знаешь, кто или что находится за горизонтом», — сказал глава студии Rare Крейг Дункан. «Команда Rare продолжает развивать Sea of Thieves, добавляя больше разнообразия и контента, чтобы каждое новое путешествие чувствовалось богатым и насыщенным. Мы искренне рады выпустить Sea of Thieves в Steam, и с нетерпением ждем возможности поприветствовать сообщество Steam в нашей игре, чтобы мы могли поделиться грогом и лачугой вместе и услышать истории об их приключениях!»

Игра будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер между ПК-версиями из Steam и Microsoft Store, а также версией для Xbox One. Как и в случае с другими проектами от Xbox Game Studios, Sea of Thieves потребует входа в аккаунт Xbox Live.

7.6
Весь мирРелиз20.03.2018
Симулятор | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
zupsoturku
03 апреля 2020 в 06:14
Не ожидал срача за ОС, ежели СИЛЬНО нужна данная игра ставь дуал или виртуал
Если нет ну и фиг с ней
Разрабы стали потихоньку вдуплять что "эксклюзивность" это бред маркетологов и исскуственное ограничение базы игроков.
0
Paroxysm
02 апреля 2020 в 19:38
ну я конечно за них рад, но она так же будет эксклюзивом для 10-и ? тогда ей в стиме делать нечего, пусть еще и гирс последний заберут
-6
puFiFticRetard
Paroxysm 02 апреля 2020 в 20:52
А у тех у кого стоит не 10, телефон кнопочный?
+1
Libertus
Paroxysm 02 апреля 2020 в 23:58 (изменён)
А смысл сейчас сидеть на морально устаревших операционках? А что насчет стима то там 70.68% пользователей сидят на 10-ке. Так что то что ты тут строчишь полный бред. Еще скажи что сидишь на win XP sp1 :D

P.S. А смысл разработчикам парится ради систем которые сходят на нет?
+1
Orvyn
Paroxysm 02 апреля 2020 в 19:54 (изменён)
По статистике у 70% пользователей Steam стоит десятка. Так что там игре есть что делать)
https://store.steampowered.com/hwsurvey/
0
Paroxysm
Orvyn 02 апреля 2020 в 23:56
я всегда рад за 70% людей, но не будет преувеличением сказать что эксклюзивность отвратительна, то что у них достаточно прибыли что бы не парится об остальных 30% не делает им чести как разработчикам, спекулирующим при помощи игр своей ос, предпочитаю сам выбирать на чем мне играть
0
puFiFticRetard
Orvyn 03 апреля 2020 в 05:56
Даже 85%
0
Paroxysm
puFiFticRetard 02 апреля 2020 в 23:57
не знаю за других, а так да, и смартфон и кнопочный(для тур походов)
0
Paroxysm
Libertus 02 апреля 2020 в 23:59
у меня отсутствует стадный инстинкт, моральное устаревание вещи я определяю для себя сам
0
Ingenieur18