Авторы Apex Legends анонсировали два радикальных постоянных нововведения

Respawn анонсировала новый сюжетный ивент «Старые обычаи» для Apex Legends, где главной фигурой станет Бладхаунд. Он пройдёт с 7 по 21 апреля и добавит свежий режим «Ристалища Бладхаунд». В нём игрокам предстоит сражаться с монстрами-ищейками на небольшой области карты Край света.

В честь выхода события приглашаем вас отправиться с Бладхаунд на охоту в новой части «Историй из Внешних земель» под названием «Старые обычаи». Деревня, привыкшая бояться машин, отправляет дитя на охоту как часть последнего обряда посвящения. Но перед лицом чудовищной угрозы ребенку придется решить, следовать ли учениям старших. Ступайте по следу Бладхаунд и узнайте, как слагалась легенда.

Помимо этого, компания 7 апреля добавит в игру два радикальных постоянных нововведения: смену карт между Каньон Кингс и Край света, а также режим для двух игроков. К сожалению, о возможности постоянно играть соло сказано не было.

Вместе с тем, игроки смогут напрямую приобрести эксклюзивные награды и получить дополнительные бонусы, выполняя ежедневные задания системы события «Старые обычаи».

Больше информации вы можете прочесть на официальном сайте.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF