Warface — Добавлена система крафта, а тикрейт увеличен в два раза

Для шутера от первого лица Warface вышло обновление под названием «Военное ремесло», которое увеличило тикрейт в два раза. Теперь скорость обмена информацией между игровым клиентом и сервером для матчей в PvP-режимах составляет 60 отправок в секунду. Это должно улучшить регистрацию выстрелов сократить количество моментов, когда противник не получает урона при попадании.

Обновление также добавило в игру систему крафта, основанную на принципе карточного обмена. За участие в различных игровых активностях игроки будут получать карточки, позволяющие создать различные предметы. Сейчас вы можете скрафтить следующие виды оружия: штурмовая винтовка Cobalt Kinetics EDGE Rifle, пистолет-пулемет Cobalt Kinetics Stealth Pistol, снайперская винтовка Cobalt Kinetics Twenty-Seven и дробовик Typhoon F12 Custom.

Кроме того, разработчики добавили новые косметические предметы, переработали уровни сложности в спецоперации «Вулкан», изменили подарки за вход, обновили победные позы и фоновое изображение в конце матча, вернули возможность делать скриншоты и другое.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Ugadayka
04 мая 2020 в 13:05
Как не освежай говно, говном и будет.
+3
ПолковникСандерс
04 мая 2020 в 22:43
Ну чё начинаю копить карточки) Прикольная идея с крафтом.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF