Кроссплатформенный симулятор выживания в мире животных Anilife вышел на Kickstarter

Разработчики симулятора выживания Anilife решили выйти на Kickstarter, чтобы собрать денег на разработку игры. Всего им требуется $12,010, а для получения релизной копии игры необходимо пожертвовать как минимум £15.

В Anilife вы начинаете, как маленькое животное по вашему выбору и проводите первые дни в поисках пищи, исследуя локации, выполняя квесты и участвуя в мини-играх. По мере игры вы будете открывать новые биомы, где собираются другие игроки. Если вы маленький заяц, то можете стать источником пищи для других игроков более высокого ранга. Смерть карается довольно жестоко, но в отличие от других игр, вы сами можете выбрать свое наказание: потеря опыта, NPC из вашей семьи, гемов или монет.

Дата релиза Anilife пока еще неизвестно, но бета-тестирование разработчики планируют запустить в промежутке от конца лета 2020 года до начала 2021 года. В первую очередь игра выйдет на PC (Windows, Mac, Linux) через Steam, а позднее станет доступна на Nintendo Switch и других консолях с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера. Каких именно консолях — не уточняется, но, скорее всего, игра выйдет уже на следующем поколении, учитывая столь поздний релиз. Также планируется поддержка очков виртуальной реальности Oculus Rift.

Выживание
PC, Nintendo Switch
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Yastreb
04 мая 2020 в 16:20
такая цифра в долларах странная, 10$ это наверное для того кто страничку на кикстартере помог им оформить
0
Abberation
05 мая 2020 в 13:14
Ух, а тут можно развить животное в галактическую цивилизацию, как в Spore?
0
IQxQI
05 мая 2020 в 17:04
для детей 6-12 лет пойдет.
0
IQxQI
05 мая 2020 в 17:05
у меня дочь в подобную парашу на телефоне играет с одноклассницами, волками они там бегают.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF