Сроки запуска Project TL, планы по Blade & Soul 2 и выход глобальной версии Lineage 2M

NCSOFT опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2020 года посредством конференц-связи. Стало известно, что за этот период продажи компании составили 731,1 млрд. вон (43,8 млрд. руб), а чистая прибыль составила 241,4 млрд. вон (14,4 млрд. руб), что стало самым высоким показателем за квартал.

Общий объем продаж значительно вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В основном этому поспособствовал успех Lineage M и Lineage 2M, а также увеличение доходов от ПК-игр.

Во второй половине 2020 года NCSOFT собирается провести закрытое бета-тестирование долгожданной MMORPG Project TL. Ранее предполагалось, что данный этап пройдет в текущем полугодии, но планы, по всей видимости, изменились. По словам представителей NCSOFT, вероятность релиза в 2021 году довольно высокая, но окончательное решение будет принято на основе результатов тестирования. Как пояснил издатель, игра выйдет на ПК и консолях, поэтому на сроки запуска могут повлиять контракты с платформодержателями.

Мобильная MMORPG Lineage 2M в этом году выйдет за пределами Южной Кореи, но в NCSOFT отмечают, что изначально проект будет доступен на азиатском рынке. Скорее всего, речь идет о странах Юго-Восточной Азии, где игры запускаются в первую очередь. Однако если вы ждете релиза на глобальном рынке, то не стоит забывать про недавний скандал с микротранзакциями — учитывая, что разработчики не видят в них проблем, вряд ли они избавятся от введенных в Корее элементов Pay-to-Win.

Наконец, мобильная MMORPG Blade and Soul 2 все еще находится в разработке. Дату релиза в NCSOFT обещают назвать во время отдельного мероприятии, но сейчас разработчики рассчитывают выпустить игру ближе к четвертому кварталу 2020 года. Как отметили в компании, разработка Blade and Soul 2 отличается тем, что проект изначально создается под глобальный рынок.

Комментарии (5)
Ионель
12 мая 2020 в 12:30
ну еще пару миллионов лет подождать выхода TL че такого то, вся компания трудиться над платными наборами для l2m видимо.
+1
ГрустныйЗомби
12 мая 2020 в 12:14
21 "может быть" , 22 "ок точно" , локализация 23-24 ..
Какое то уныние.
Тогда пусть уж она окажется дерьмом, что ее не ждать.
0
senator
13 мая 2020 в 00:29
Они все не могут похоронить и закопать этот труп (ла2) она уже умерла просто от старости но они все пытаются ее воскресить то мобилку на ла2 то еше какую нибудь хрень придумают.
0
Ugadayka
senator 13 мая 2020 в 03:59
Ну если люди донатят в игру почему бы и нет :)
0
senator
Ugadayka 13 мая 2020 в 12:01
Ну мне не понятно зачем использовать труп он уже умер и пованивает но разработчики все пытаются показать труп с другой стороны .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF