Warframe: старт третьего сезона Nightwave, перенос «Duviri Paradox» и другая информация с прошедшего стрима

На днях Digital Extremes провела стрим HomeStream #3 по игре Warframe, где рассказала о подробностях будущих обновлений.

Компания подтвердила, что третий сезон Nightwave под названием «The Glassmaker» начнётся на всех платформах уже на этой неделе. В дополнение к обычным наградам, в нём появится детективный элемент. Он представляет собой поиск улик на интерактивной стеклянной диораме, с целью раскрытия серии загадочных убийств. В отличие от прошлых сезонов, полных роликов, в этот раз разработчики планируют сосредоточиться на предоставлении более интерактивного опыта.

Также в скором времени появится обновление «The Deadlock Protocol». Если всё будет хорошо, то мы сможем увидеть его в конце мая. Оно содержит квест, предоставляющий варфрейм Protea, новые виды испытаний на арене, обновлённых боссов, переработанные ресурсы корабля Корпуса и так далее.

Стало известно, что в этом году TennoCon состоится 11 июля 2020 года, где представят ещё больше информации о нововведениях. А таинственный, новый большой открытый мир «Duviri Paradox» для Warframe, анонсированный на последнем TennoCon, оказался перенесён на 2021 год.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
11 мая 2020 в 22:48
и.....
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF