Command & Conquer и Red Alert с улучшенной графикой вышли в Steam и Origin

На PC вышел сборник Command & Conquer Remastered Collection, включающий в себя переиздания классических стратегий в реальном времени Command & Conquer (1995) и Command & Conquer: Red Alert (1996) вместе со всеми дополнениями. Коллекцию можно приобрести как в Steam, так и в Origin за 1499 рублей. Также она входит в подписку Origin Access Premier.

Ремастеры поддерживают высокое разрешение вплоть до 4k, переосмысленный многопользовательский режим, современный интерфейс, редактор карты, а также галерею бонусных материалов с записями неопубликованных ранее видеовставок и более 7 часов музыкального сопровождения в переработке композитора Фрэнка Клепаки.

Релиз Command & Conquer Remastered Collection оказался действительно успешным. Уже в первые часы после выхода средний онлайн превышал 40,000 игроков, и это только в Steam. Отзывы пользователей также преимущественно положительные.

8.6
Весь мирРелиз05.06.2020
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Robins
05 июня 2020 в 22:54
Цена просто сумасшедшая... Сейчас ИИ могут без проблем улучшать старые ролики
0
Kawaguchi
Robins 05 июня 2020 в 23:29 (изменён)
Цитируют тебя же: "это мля обычные цены... Я советую тебе уже привыкнуть, к тому что игры стоят не 500 рублей, а 59евро"
Пока люди готовы тратить такие денжище, пока будут дорожать(( Чертовы капиталисты!))
+1
Robins
Kawaguchi 05 июня 2020 в 23:33
За НОВЫЕ ИГРЫ... а не за переделку старого

Чел.. ты бы хоть немного голову включал, а не как обезьяна повторять за человеком.

За новую ААА 4к обычная цена. За ремастер с обычной перерисовкой текстур 1500 дорого
-5
Kawaguchi
Robins 05 июня 2020 в 23:42 (изменён)
Хах, скажи мне кто издатель игры)) И тогда ты поймешь. Я уже писал, что у них тупая политика, но ты тыкал мне аргументом, что мир изменился и пора привыкать. Вот тебе трактовка твоих слов издателем игры.
Я не считаю, что ты ошибаешься, но я думаю, что, пока есть люди с твоей позицией и с кучой денег, цены будут только расти.
И плевать, что это за проект. Ремастер или нет. Хайповый или нет. Конкретно, этот издатель никогда не понизит планку.
+1
nirv1a
Robins 08 июня 2020 в 17:43
хз, ты не особо адекватен в своем мнении, по твоему нфс херт это "ААА" проект, который должен столько стоить? Мне почему то всегда казалось что это ежегодный мусор у которого в основном только модельки перекрашивают, за всю их серию... хз сколько их там? 15? 20? лично мне только штуки 3 от силы зашли. Возьми тот же КоД который так же штампуется каждый год, почему он та стоит 2к а не 4к? такой же "ААА" хотя даже популярней.
0
Robins
Kawaguchi 05 июня 2020 в 23:47
59евро не зависит от издателя. НФС вышел чуть больше полугода назад и является оригинальной игрой.
СиС является ремастером, где просто переделаны текстурки в большем разрешений

Если ты не видишь разницы и повторяешь тупо мои слова, которые относились к совсем другому, то мне тебя жаль
-2
Kawaguchi
Robins 05 июня 2020 в 23:54
Одно и то же. Это EA. Это их проект. И это их несокрушимая политика. Использовать своих фанбоёв и проверять их кошельки на прочность. Хоть застрелись тут, но им плевать на рациональность. Им нужна засунуть игроку продукт. За их цену. За цену, которые выставили их маркетологи.
В принципе, серавно к тебе не достучаться. Первоначальный комментарий был верным. Цена завышена. Ну а причины, которые, как по мне, очевидны, я написал. Приятного вечера.
0
Robins
nirv1a 09 июня 2020 в 01:24
Ну так не покупай... в чём проблема то? Как раз таки неадекват ты, ноющий что игра дорогая при том что тебя никто не заставляет её покупать.
0
senator
06 июня 2020 в 08:46
Хрень а не ремастер (судя по ролику) раньше если играешь видно было модельки персонажей или техники а сейчас все прилизано как уй знает что и видно что они не особо старались старая версия мне больше нравится .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF