Lost Ark — Подробности рейда Бездны на Хранителя Мистик и кинематографический трейлер Ассасина

Издатель русской версии MMORPG Lost Ark поделился подробностями нового рейда Бездны на Хранителя Мистик, который появится вместе с выходом следующего крупного обновления. Он рассчитан на 8 человек и доступен персонажам с рейтингом экипировки от 800 ГС.

Данный рейд состоит из трех фаз, различающихся по своим механикам и силе противников:

  • Первая фаза (рек. 800+ ГС) — Вам дается 15 минут для уничтожения Мистик. Одна из самых важных механик этого этапа — Изнурение. Если не изнурите Мистик за 5 минут, она нанесет смертельный удар с большим радиусом поражения.
  • Вторая фаза (рек. 877+ ГС) — Игроки делятся на две группы и сражаются с разными стихиями, с которыми нужно разобраться за 10 минут. Механика прохождения заключается в синхронном убийстве двух боссов — игрокам придется скоординировать действия, иначе противники восстановят свою шкалу здоровья на треть.
  • Третья фаза (рек. 925+ ГС) — На прохождение отведено 15 минут. На пути необходимо собрать максимальное количество жизней. В финальной битве с Мистик добавляется несколько новых атак. Одна из самых важных механик — уничтожение кристаллов, которые дают ей силу. Сражаться можно, только находясь в зоне тумана, при выходе из которой персонаж быстро умирает.

После успешного прохождения каждой фазы можно получить награду и завершить рейд или продолжить сражение, чтобы побороться за более ценные призы. Награду можно забрать только три раза в неделю. Мистик является первым рейдовым хранителем с ранговой системой. Ранг зачисляется только за прохождение всех трех фаз полностью и зависит от затраченного времени: S (менее 13 минут), A (менее 18 минут) и B (менее 23 минут).

MY.GAMES также опубликовала кинематографический трейлер нового архетипа Ассасин, в который входят два класса — Фурия и Клинок смерти.

Выход следующего крупного обновления для Lost ark состоится 10 июня 2020 года.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (23)
puFiFtic
05 июня 2020 в 22:02
она еше не закрылась!!!
+6
artbotek
06 июня 2020 в 06:49 (изменён)
Ошибочный комментарий.
+2
bailar
05 июня 2020 в 19:33
2+ у новости по лос арку, что я пропустил в этой реальности?
+1
Noxsite
bailar 05 июня 2020 в 21:16
Просто адекватные обновы и минусить не за что. Обновления с Лансером и Йоном (ну и теперь это) говорят сами за себя. Другой вопрос, что у игры все еще остается куча недоделок в базовых вещах, которые стыдно наблюдать в игре в ОБТ с осени прошлого года...

Но о чем мы говорим, если это Мейл, которым важнее доить игроков, чем радовать качественным контентом?)
+2
stepmania
bailar 05 июня 2020 в 19:59
Наверно всем кто минусил(нормальные люди)стало вообще пофик на саму игру уже,ну а адептов мыла не так уж много само по себе
-1
Robins
bailar 05 июня 2020 в 19:58
Просто адекватные люди увидели что игра хорошая, а школьники смотрят бустера и ещё не прибежали минусовать
-14
stepmania
Robins 05 июня 2020 в 20:03 (изменён)
У мейлов не может быть хорошей игры ибо их интересуют только доильни,но и даже с них они вырезают весь "лишний" контент,строго под рамки монетизации.
+12
Pu3Ho2
stepmania 06 июня 2020 в 00:08
Примерно так всё и есть.
+4
Maniaxe
stepmania 11 июня 2020 в 23:15 (изменён)
-
-1
TheFriday13
Noxsite 06 июня 2020 в 18:24 (изменён)
Ну мэйл не могут самолично менять игру и вносить в неё какие-то изменения, если быть немного внимательным и следить за обновлениями Кореи, можно заметить, какой игра была не удобной у них на старте и что множество обновлений было внесено нам в клиент сразу с ОБТ. Так же сейчас на Кореи были ещё изменения для удобства или только будут(точно не помню) связанные с квестами в море, многое перейдёт в разряд наследия, а не достижение персонажа, что крайне удобно.
-3
Noxsite
TheFriday13 06 июня 2020 в 22:52 (изменён)
Да, конечно) А еще у нас все делается именно так, как вещают с телеэкранов) Ну а теперь серьезно.

Как мне писали в соседнем посте по этой игре, корейцам глубоко похрен на западный рынок, главное чтобы текло бабло. Поэтому мэйлы имеют полную свободу действий касательно того, что можно "врезать"/"вырезать" из игры для повышения денежного потока. Корейцам что? Права на локализацию проданы за деньгу, сервера не они содержат, подати от мыла им стабильно отчисляются... Камон, сколько уже таких ситуевин было у нас на рынке.

Теперь немного о внимании. Я слежу за ЛА и частично за его обновами с корейского ОБТ. Не напомнишь мне, о каких неудобствах идет речь?
О кодексе предметов, в котором ты мог посмотреть где и как добыть любую вещь/реагент/карту/материал/ресурс в игре?
О морском сэте, который являлся самым быстро получаем "топовым" на тот момент шмотом в игре?
О нормальных наградах за мококо и сердца островов?
Об отсутствии ситуаций, когда важные для освоения контента НПС были "вырезаны" просто потому что так захотелось?
О полном отсутствии озвучки на некоторых континентах?
О "неудобной" системе поиска данжей и гвардов (вроде как с одной доски + данжи весьма удобно сортировались по ГС, по наградам и т.п)?
О системе карт, которые можно было собирать и играть в них со старта игры, а не ждать 3 месяца пока ее введут, когда карты станут уже никому не нужны?
Или быть может было неудобно фармить гвардов и данжи, пока тебе не упадет бижа с нужным ГС (который было намного сложнее поднимать), а не "скипать" это дело, пробежав их по нескольку раз ради реагентов, а потом ныть на отсутствие контента?

На минуточку, на наследство всем тогда было насрать, ибо его вроде даже не со старта добавили. А потом все стали массово ныть, чтоб его расширили на множество предметов, чтобы сделать прокачку твинов максимально быстрой и тупой. Стало похер на индивидуальность персонажа, ведь всем насрать, что ты не сможешь сделать чего-то тем же бардом без кооперации с другими игроками, ибо можно пойти на "волшебных" воинов/хантов/монахов и добыть все ачивки/предметы для атласа/репу для нпс/ресурсы и т.п., а затем ходить с крутой рожей одному, т.к. гильдейского контента вообще не было на старте (КП собирались изредка только в Хаосы, на Гвардов, и для некоторых дейликов), а потом его долгое время было с гулькин нос. И пошло-поехало засилье ботоводов и прочей херни... Епт, да на том же ютубе можно найти кучи гайдов, как создавать фейковые гильдии из 5 персов и фармить валюту на ГВ.

Ты об этих удобствах/неудобствах?) А ты точно внимательно следил за игрой?
+3
Choojoy
07 июня 2020 в 02:31
поставил заслуженный минус, я сделал свой день
+1
Figim
05 июня 2020 в 23:32
800+ гс рейды это конечно хорошо, но с этими 15% шанс крафтами я даже 725 не апнул еще
0
Pu3Ho2
Figim 06 июня 2020 в 00:08
Донат или 12 твинков в хаос данжики/потом открывать карты :) Как там было в одной песне "сделать свой выбор должен ты сам".
+4
Niphestotel
Pu3Ho2 06 июня 2020 в 00:25
Встреть свою судьбу!
Быть донатным королем!
+7
artbotek
Niphestotel 06 июня 2020 в 07:18
Не верь ты в баланс, не верь в судьбу
Расчехли ты кредитку зайдя в игру
Ты должен затащить - став доном
Коооорооооолёёёёём - всех донов, кооооорооооолёёёём
И помни что реал не о чёёёёёёёём, став ДОНОВ КООООРООООЛЁМ.. пум пум пум пум пум пум
+12
stepmania
artbotek 06 июня 2020 в 19:10 (изменён)
А вообще схема безумная если разобраться.

Тебе дают монетезированный контент который ты либо покупаешь либо страдаешь(в игре лол),как только большинство зомби этот контент купило,им тут же дают новый контент(по сути такой же,тот же самый лол)с поднятой планкой монетизации(а иногда вообще просят купить еще раз уже купленное,под каким нибудь хитрым соусом)и так пока либо деньги не кончатся либо не придет осознание того,что платишь просто так,за воздух и тебя все это время жестко имели,а ты за это еще и спасибо говорил.И вот этот дурдом покидают прозревшие,но на их место приходят новые идиоты и так по кругу ппц просто какой то.

Как мы вообще к такому пришли?Неужели люди в массе своей НАСТОЛЬКО глупые,почему оно вообще работает лол
+1
ГрустныйЗомби
stepmania 08 июня 2020 в 11:08
Это схема вполне рабочая, НО имеет два нюанса которые отсутствуют в Лост Арке и в большинстве новых мморпг.
1. Медленное развитие. В современных мморпг все происходит слишком быстро; прокачка, новый контент, смена гира. Когда тебя "заставляют" покупать что-то в мморпг (да в принципе) ты расчитываешь на как можно более долгое пользование этим "товаром/предметом" и чем выше цена для тебя лично, тем дольше ты расчитываешь им пользоватся, бессзонательно ассоциируя высокая цена = качество = долгое пользование.
Когда же тебе продают товар и он становится не актуальным (сломанным/потраченным) за короткий период времени - у тебя логично возникает негодование и оттаржение нового продукта, который тебе пихают на смену старого которым ьы еще мог пользоватся, но тебя именно заставляют купить новый, хоть он и не намного лучше старого (а чаще всего не лучше)
В Лост Арк нам именно это и предлагают.
+3
Niphestotel
stepmania 06 июня 2020 в 19:56
Куда вы перебрались из мморпг?
0
artbotek
stepmania 06 июня 2020 в 20:29
Поработай в продажах, или спроси друга или подругу (кто давно в них). И ты узнаешь что вокруг 90% купят что угодно, главное маркетингово-грамотно преподнести.
0
stepmania
Niphestotel 06 июня 2020 в 20:17 (изменён)
Да всего по немногу,в основном синглы и кки,мортал11 еще,чисто по фану.В играх с киберспортивной составляющей как правило вменяемое отношение к игрокам,но я наверно уже староват для такого.
0
Niphestotel
stepmania 06 июня 2020 в 20:51
Я в мморпг тоже мало играю в последнее время, вот хочу в тесо поиграть, все же у нее структура игры ближе к синглам, вот думаю купить или нет дополнения)), а так пока в сессионки, в основном Овер и хотс, т.к они сделаны по системе из классических мморпг, танк, хил и дд. Из кки в Легенды рунтеры, у риотов получилась классная игра.
0
VoVorchun
07 июня 2020 в 20:27
Какой смысл от ранга, от него зависит награда?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF