В раннем доступе вышел MOBA-шутер Clash: Mutants Vs Pirates

Студия NewGen выпустила свой первый проект в жанре MOBA от третьего лица с элементами шутера под названием Clash: Mutants Vs Pirates. Игра распространяется бесплатно на PC через сервис Steam. На данный момент на выбор представлены два режима и восемь героев, разделенных на четыре класса. К полному релиз, который ожидается примерно через год, разработчики собираются добавить больше контента и улучшить геймплейные механики.

По сюжету Clash: Mutants Vs Pirates злобные космические пираты вторглись в альтернативную версию Земли, где человечество превратилось в страшных мутантов. Вам предстоит выбрать сторону и либо защитить Землю как часть ее мутировавших сил обороны, либо присоединиться к космическим пиратам и завоевать ее.

Весь мирРНД (Ранний доступ)12.06.2020
MOBA | Шутер
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
gabber
15 июня 2020 в 10:59
Torchlight III в раннем доступе в Steam, но об это ни слова.
+1
Orvyn
gabber 15 июня 2020 в 11:37 (изменён)
Слово было, хоть и не от меня) https://mmo13.ru/news/post-13020
0
mail_ru
gabber 15 июня 2020 в 11:06
Лайк за инфу, но на сколько я знаю - этот проект провалился.
Они собрали бабло за предзаказ и на этом "разработка" закончилась.
Типичный "геймдев" в 2010+
-4
quasar
Orvyn 15 июня 2020 в 12:16
ну тут немудрено было пропустить что-то в этом потоке новостей, сайту явно незватает какой-то градации новостей, фильтра, а то тут все в кучу и мобилки и плойки и мморпг
+1
gabber
Orvyn 15 июня 2020 в 12:15 (изменён)
Сорянчик, обычно такие новости у Вас отображаются справа.
0
murr
Orvyn 15 июня 2020 в 18:14
вообще да, в календаре нету торча по какой-то причине?)
0
gabber
15 июня 2020 в 12:12 (изменён)
;)
0
Zitramon
15 июня 2020 в 15:09
И очень похожа на паладинс... очень
0
ВеликийНехочуха
15 июня 2020 в 19:14
Ну чет такое себе. Надо было им ее на мобилки выпускать.
0
SpitefulSpirit
16 июня 2020 в 15:36
Попытка скопировать идеи Smite, но с другими "героями" и сеттинге, однако Земля, на которой явно что-то случилось, раз все стали мутантами - слишком похожа на милые деревушки из Paladins. Быть может если они поменяют дизайн локаций - будет получше, пока я в этой поделке потенциала не вижу, дизайн уровней руинит всю атмосферу и затею игры, хотя пираты против мутантов - звучит как неплохое начало для жанра моба.
0
Ищубабу_Сквартирай
15 июня 2020 в 16:57
Ожидается, что про это никто через год и не вспомнит, даже автор этой статьи
-1
Orvyn
Ищубабу_Сквартирай 15 июня 2020 в 17:03
Попробую вспомнить, когда будет закрываться
0
mail_ru
15 июня 2020 в 11:05
Выглядит как гавнище...
Анимации гавнище.
Всё деревянное.
Графика из 90ых...

Зачем нужен этот проект? Для кого?
Тем людям, у кого не тянут норм аналоги - по типу овера, паладинса или смайта (я уж не стал вдаваться в подробности, на что это гавнище (x3) похоже больше)?
Даже за бесплатно в ЭТО играть смысла не вижу...
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF