Мэй из Overwatch достанет всех и в Heroes of the Storm

Blizzard представила очередного персонажа, который появится в MOBA Heroes of the Storm. Речь идет о Мэй из многопользовательского шутера от первого лица Overwatch, которую многие в шутку называют дьяволом во плоти. Все потому, что она способна заморозить врага и с улыбкой на лице сделать смертельный хэдшот. Кажется, теперь героиня собирается бесить всех и в Нексусе.

Мэй относится к классу Танк (что может стать шоком для фанатов Overwatch), а ее навыки вы найдете под спойлером:

  • Криостазис (D) - Заключает Мэй в ледяную глыбу и дает быстро исчезающий щит, поглощающий до 1104 ед. урона. Пока действует щит, Мэй получает неудержимость и восполняет до 35% максимального запаса здоровья.
  • Снежная слепота (Q) - Кидает снежок, который поражает всех врагов в указанной области. Пораженные противники получают 70 ед. урона, замедляются на 35% и оказываются ослеплены на 1,5 сек.
  • Вьюга (W) — Приказывает Снежку создать в указанном месте вьюгу на 2 сек. Противники в области действия получают 13 ед. урона раз в 0,25 сек. и замедляются на 7%, вплоть до 35%. Когда вьюга рассеивается, противники в области действия получают еще 75 ед. урона и оглушаются на 1,25 сек.
  • Гололед (E) - Быстро перемещается в указанном направлении. Когда действие эффекта заканчивается, Мэй отбрасывает ближайших противников, наносит им 52 ед. урона и замедляет их на 80%. Эффект быстро ослабевает в течение 1,5 сек.
  • Лавина (R1) - Спустя 0,5 сек. запускает огромный снежный ком, который ловит героев на своем пути. По достижении конечной точки снежный ком рассыпается, выпуская пойманных героев, нанося им 220 ед. урона и оглушая их на 0,5 сек. за каждого пойманного героя.
  • Ледяная стена (R2) — После задержки в 0,75 сек. создает непроходимую стену, окружающую героев в области действия на 2,5 сек. Когда стена исчезает, скорость передвижения находившихся внутри нее героев снижается на 75%. Эффект постепенно спадает в течение 3 сек.

Мэй уже доступна на тестовом клиенте Heroes of the Storm, но спустя некоторое время доберется и до лайв-серверов. Ниже расположен трейлер с геймплеем за нового персонажа и демонстрацией умений.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Plastina
16 июня 2020 в 02:27
Игра мертвая - это когда в нее никто не играет. Онлайн там большой, игры находятся быстро, заходил недавно проверял. Герои выходят, патчи есть, система подора такая же как и в других играх, реконект хреновый, но из-за движка, а с экспой что? фича игра как бы. Зайти поиграть 2 игры после работы 10/10 игра, если смотреть со стороны киберспортивности, то тут и ежу понятно, что она уже и не притендует, так почему игра мертвая я не пойму?
+5
stepmania
Plastina 16 июня 2020 в 04:00 (изменён)
1.Когда я из игры уходил даже квикосы по 5+ минут искались.
2.ММ в рейтинге плохой ибо матчить некого,никто в такой рейтинг играть не хочет и матчит из того что есть и от этого он еще хуже,тут впринципе одно из другого вытекает.
3.Общая экспа это вообще надгробие этой игры.Вместо того,что бы попытаться как то нивелировать больное место такого типа игр(командозависимость),близы решили накинуть перца в открытую рану,ничего глупее придумать невозможно было.Пытались помню как то импакт править,но потом откатили накинув в догонку завтраков...И тишина.Они таки осознали,что обделались с этим,но увы поздно,оказалось,что это фундамент их игры лол(видимо по этому откатили обратно)
4.Ну вообще да,для подпивасного забега пойдет,но это по сути всё,максимум этой игры.
5.Про то,что оказуалили всё в ноль вообще молчу,весь процесс на моих глазах прошел,начиная от инвизов и заканчивая коллекционированием свистоперделок для хомяков.По сути сегодня это и есть ЦА этой игры,хомяки и подпивасники...Но так было не всегда.
0
borodaty
stepmania 16 июня 2020 в 22:55
Я вот часто катаю в Hots и игра ищется за 1-2 мин. А вы двое пишите чужь даже не играя в эту игру 2 мертвых барана!
0
stepmania
borodaty 17 июня 2020 в 15:51 (изменён)
Деград,я в эту игру 3 года играл,пока был смысл ждать изменений к лучшему,а таким как ты даже если лицо гумном намазать,ничего не поймете видимо.1-2 минуты щас потому,что ЦА уже полностью сменилась на хомяков и подпивасников,все нормальные оттуда ушли уже давно.Раньше это была совсем другая игра и ждали от нее не того,что в итоге получилось,писочница для ненапряжного фарма лутбоксов
-1
Ищубабу_Сквартирай
16 июня 2020 в 10:41
Ого! Есть еще некрофилы, насилующие этот труп. После того как из игры ушел киберспорт (по вполне понятным причинам, никто в здравом уме не будет играть с таким балансом героев и умений) в ней нашли пристанище только криворукие альтернативно одаренные, которые не понимают, что игра уже решена на пике героев
0
AvelCain
16 июня 2020 в 13:18
>Мэй относится к классу Танк (что может стать шоком для фанатов Overwatch)

Только для челиков с бронзы, а для остальных она всегда была танком на минималках, которая играет с танками
0
Teppo
16 июня 2020 в 21:19
Шо с лычыком дорогуша?
-1
stepmania
16 июня 2020 в 01:48 (изменён)
Хотс мертв и забивание гвоздей в крышку гроба по сути ничего не меняет...Хотя раньше этот анонс меня бы расстроил.
п.с.Следующим надо ту обезьяну в очках,тоже с ОВ которая.
-3
Niphestotel
stepmania 16 июня 2020 в 01:53
Играют люди и неофициальные турниры проходят по игре, я думаю онлайн на уровне Смайта!)
+2
Ищубабу_Сквартирай
stepmania 16 июня 2020 в 10:43 (изменён)
ждем гориллу, а по другому и не будет, там сидит один студент-индус-практикант, который просто модельки из одной игры в другую переносит руками
-1
stepmania
Niphestotel 16 июня 2020 в 01:58 (изменён)
Я раньше играл,когда еще была надежда,что матчмейкинг доведут до ума.Ну а с анонсом о закрытии оф турниров все совсем ясно стало.
Система подбора,репортов,реконекта,распределения экспы...Игра хромая на обе ноги и по ходу такой останется.
-2
Ты прав, датамайнеры нашли вот это в файлах игры
IntroQuestion_Mccree00=«Hey McCree, do you know what time it is?»
IntroQuestion_Mercy00=«Dr. Zeigler, I don’t think you’ve aged a day since I last saw you…»
IntroQuestion_Winston00=«Winston, what are your plans for the holidays?»
IntroResponse_Mercy00=«Cryostasis. But I’m not sure I’d recommend it.»
IntroResponse_Winston00=«Oh, it’s nothing, Winston…»
KillWidowmaker00=«One shot. One kill.»
и скины новые https://i.imgur.com/xh9utdy.png , https://i.imgur.com/4OW9Czy.png , https://i.imgur.com/avziU6d.png !)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF