Демонстрация масштабного PVP-режима «Война» в New World

Про PVP-режим «Война» (War) в MMORPG New World разработчики не раз рассказывали ранее в предыдущих выпусках дневников (например, тут, тут и тут). Теперь же пришло время посмотреть, как будут проходить эти масштабные сражения. На онлайн-презентации Summer of Gaming студия Amazon Games представила геймплейный ролик с демонстрацией 16 минут «Войны».

По сути данный режим представляет собой привычные всем игрокам жанра MMORPG осады. Две команды по 50 человек участвуют в битве, но у каждой из них имеется собственная цель. Атакующие должны пробиться через ворота и захватывать флаги, а обороняющим, соответственно, необходимо помешать им это сделать. Война проходит прямо в открытом мире, но «мимопроходящие» не могут к ней присоединиться после начала.

Во время PC Gaming Show 2020 стало известно, что закрытое бета-тестирование New World начнется 23 июля. Дата релиза не изменилась — 25 августа 2020 года.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (21)
Ugadayka
16 июня 2020 в 08:03
Выглядит ниче так.
0
SpitefulSpirit
16 июня 2020 в 15:24
ну чет хз, обычно персонажи визуально отличаются друг от друга хоть как-то, а тут у них только оружие разное, и может быть шлемы, после 3 минут просмотра стало неинтересно смотреть дальше.
0
Redrick
SpitefulSpirit 18 июня 2020 в 16:46
В открытом мире ты можешь бегать в раскрашеных доспехах. На войне вся команда покрашена в синий. Внешний вид различных сетов сильно отличается.
+1
Ищубабу_Сквартирай
16 июня 2020 в 10:45 (изменён)
Как сделать рекламу мертворожденному проекту? Написать что у нас есть "кланы и осады"
PS на видео все еще хуже, битва фризящих буратин
-5
Не очень понял где ты на видео увидел вообще фризы, игра на стадии альфы лучше оптимизирована чем любой другой проект на релизе. Минус в этом видео только в том что показывают игру новичков, которые просто ломятся вперед, не зная что им нужно делать.
+2
На смотри слепуша https://youtu.be/P-A6WhaxbVM?t=389
-5
yongsinner
Ищубабу_Сквартирай 16 июня 2020 в 21:42 (изменён)
Лучшее гвг что я видел.
Чувствует реально, как живая битва, а не просто 100 человек катаются лицом по клавиатуре, нажимая все скиллы.
Да, есть дропы фпс, но бля, это альфа, да и по сравнению с нынешними ммо, где нещадно блять лагает на подобных мероприятиях.. а играм уже по много лет.
Think about it.
0
Libertus
Ищубабу_Сквартирай 16 июня 2020 в 22:12
А на что смотреть то? Отлично выглядит пвп
0
Удачи с покупкой!
0
Ищубабу_Сквартирай
Libertus 16 июня 2020 в 22:35
Битва гребней, то что тебе нужно!
-2
Да у меня предзаказано уже давно, не жалуюсь.
Вплоть до релиза, и после него, можно спокойно вернуть деньги, если игра не понравится, не вижу проблем.
А судить игру по альфе, это бред полный.
Среди параш раннего доступа, это лотос просто.
+1
qpapw
Ищубабу_Сквартирай 16 июня 2020 в 22:48
Ой, а что вы так категорично не выражались когда показали стрим "Креативной параши"? Ведь в отличии от данного проекта, там игра отличается на 90% от того что они вообще показывали раньше.
0
Ищубабу_Сквартирай
qpapw 16 июня 2020 в 23:04
Вообще ни слова не понял
0
Ну тут я не могу ничего возразить, на мой взгляд (подчеркну это) есть более интересные игры. Амазон уже оподливились со своим шутерком Crucible, мне даже Валорант по сравнению с ним божественным показался
0
Redrick
yongsinner 18 июня 2020 в 16:48
При этом альфа в техническом плане в целом очень неплоха.
0
ну на счет крусибла согласен, не очень вышло.
Но, если игру отполировать, я бы не сказал, что она плохая.
Это не инди какая нибудь, они могут спокойно держать сервера и допилить игру.
Они сейчас бодро выпускают разные патчи, но народ изрядно разлетелся.
0
Redrick
Ищубабу_Сквартирай 18 июня 2020 в 16:54
А как ты связываешь NW с Crucible? Relentles это не AGS.
0
yongsinner
Redrick 18 июня 2020 в 19:57
Они работают под руководством AGS, так что, по сути одно и тоже.
0
Ищубабу_Сквартирай
Redrick 18 июня 2020 в 21:20
А можно у вас узнать? Сложно быть тупым и не знать про гугль?
0
Redrick
yongsinner 24 июня 2020 в 20:42
Нет. Технически разработчик и издатель - две разные роли.
0
Redrick
Ищубабу_Сквартирай 24 июня 2020 в 20:41
Вам виднее.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF