Fault — Ранний доступ духовного наследника Paragon начнется в июле

Strange Matter Studios объявила дату начала раннего доступа трехмерной MOBA Fault. Серверы будут открыты 17 июля 2020 года, а поиграть смогут только владельцы одного из платных наборов. После официального релиза игра станет бесплатной.

На выбор будут доступны следующие наборы:

  • Fault Pack ($19.99, в первую неделю — $14.99) — 7 героев;
  • Founders Pack ($34.99, в первую неделю — $29.99) — 14 героев, 1000 монет;
  • Masters Pack ($59.99, в первую неделю — $53.99) — 14 героев, 3000 монет, Fault Pack для друга, боевой пропуск нулевого сезона.

Полноценный релиз Fault ожидается в первом квартале 2021 года. К тому времени разработчики планируют добавить новых героев, предметы, косметику, режимы и функции, а также внести изменения, основанные на отзывах игроков. Сейчас вы можете ознакомиться со страницей игры в Steam и добавить ее в список желаемого.

6.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)21.12.2019- 22.12.2019
MOBA
Фантастика
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Комментарии (10)
Tuz
Tuz 01 июля 2020 в 10:06
ну наконец то .......не прошло и 100 лет . Одна единственная МОБА игра которая мне нравилась.... без всяких там мышкодрочеств и прочих мультяшних графонов...
+2
Bitter
Bitter 01 июля 2020 в 11:19
Paragon был храненным но недоделанным, может в этот раз реализуют лучше а от переделывания системы улучшения 4 раза такое себе последняя с карточками была бэ и карта 1я была топ а последняя не очень...
+1
Choojoy
Choojoy 01 июля 2020 в 17:05
а че вы про донат не арете?)))) любому читеру купить это +100500 раз не проблема, баны ну забанят ему 1 акк для таких это как спичку выкинуть
и скажите мне что в таких моба нет читеров?)) багоюзов и тд)
0
Choojoy
Choojoy 01 июля 2020 в 17:06 (изменён)
сейчас рынок читов просто глобален, и обновляется каждый день...я ужаснулся когда узнал такое....
0
Zitramon
Zitramon 01 июля 2020 в 17:27
Это лучшая новость !!!!
0
Mon
Mon 02 июля 2020 в 08:28
OverPrime > Predecessor > fault > core
0
qpapw
qpapw 01 июля 2020 в 16:14
Гнусно конечно Strange Matter Studios поступила. Хоть Epic и отдали в открытый доступ все файлы paragon, но релизить игру только в стиме, и не анонсировать её в Epic store, бред. Ну надеюсь они хоть денег отвалят Epic Games за свои "пакеты".
-1
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай 01 июля 2020 в 10:42
Погодите, она же уже была, от создателей Smite вроде и провалилась, как говно в унитаз?
-2
borodaty
borodaty Ищубабу_Сквартирай 02 июля 2020 в 00:10
че ты тут ху..ю пишешь дермоед?! игру закрыли из за фортнайта тупица!
0
Ищубабу_Сквартирай
Ищубабу_Сквартирай borodaty 02 июля 2020 в 00:56
а че не из-за танков чтоль? откуда вы вообще такие умные беретесь?
-2
FAULT — Разработчики клона Paragon раздают 10000 ключей на альфу

FAULT — Разработчики клона Paragon раздают 10000 ключей на альфу

19 декабря 2019 в 11:24
Strange Matter Studios решила возродить закрытую MOBA Paragon и собирается провести альфа-тестирование уже на этих выходных
Blightbound выйдет в стадии раннего доступа в конце июля

Blightbound выйдет в стадии раннего доступа в конце июля