Популярная японская певица-косплеер ReoNa станет играбельным персонажем в Sword Art Online: Alicization Lycoris

Следующее обновление для Sword Art Online: Alicization Lycoris добавит в игру популярную японскую певицу и косплеершу под ником ReoNa. Об этом рассказали разработчики в интервью порталу Dengeki Online. Вы сможете взять ее в команду Кирито и сражаться вместе с ней, или же напрямую переключиться на нее. Также она сможет быть компаньоном в мультиплеере, как и остальные персонажи.

По словам продюсера серии игр Sword Art Online Юсуке Футами, история ReoNa сильно отличается от большинства героев, поскольку она перенесена из реального мира в Underworld. По словам певицы, когда ее пригласили для работы с игрой, она думала, что это гигантский розыгрыш, хотя ей не впервой заниматься озвучкой. Дизайнер персонажей спроектировал игровой образ ReoNa, который основывается на ее реальном внешнем виде, но и сама певица внесла вклад в то, как будет выглядеть ее героиня.

Обновление также добавит побочную сюжетную линию, в которой Кирито попытается помочь ReoNa вспомнить забытую песню. Эта песня, к слову, называется «Scar/let» и играет в опенинге Sword Art Online: Alicization Lycoris. Футами рассказал, что новый квест расширит представление игроков о мире игры. Кроме того, игроки впервые смогут услышать, как ReoNa поет акапельную версию «Scar/let».

6.6
Весь мирРелиз10.07.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF