На PC начался закрытый бета-тест карточной игры Total War: ELYSIUM

До сих пор бета-версия коллекционной карточной игры Total War: ELYSIUM была доступна только на мобильных устройствах, но теперь поиграть могут и пользователи PC. Разработчики уже разослали первую волну приглашений, поэтому если вы подавали заявку, то проверяйте почту. Если же нет, то на официальном сайте все еще можно зарегистрироваться, чтобы попытать удачу.

Полученный ключ необходимо активировать в сервисе Steam. После окончания ЗБТ весь прогресс будет стерт, но участники тестирования получат какую-то награду после релиза. На данный момент никакой информации о сроках выхода полной версии пока нет.

Total War: ELYSIUM — это бесплатная коллекционная карточная игра, созданная на основе популярной франшизы Total War, которая объединяет генералов всей истории. По словам разработчиков, в отличие от большинства представителей жанра, для победы в игре вам нужна стратегия, а не удача. Сейчас на выбор доступен только один режим (с возможностью играть против ИИ), но в будущем обещают добавить еще, среди которых будут как знакомые для фанатов ККИ, так и совершенно новые.

6.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)23.07.2020
Карточная
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Xukapy
23 июля 2020 в 17:32
В такого плана игры не играю но эта по сравнению с другими слишком простая по внешнему виду
долго не проживет видимо на телефоне уже умерла решили реинкорнировать на ПК но и там ее будет ждать тоже самое.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF