Раздача ключей на ЗБТ Rogue Company для Xbox One, PS4 и Nintendo Switch

Раздача ключей на ЗБТ Rogue Company для Xbox One, PS4 и Nintendo Switch

Разработчики многопользовательского шутера Rogue Company предоставили нам ключи, дающие доступ на ЗБТ консольных версий. Речь идёт о платформах Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Добавили ещё 2000 кодов для PS4 к раздаче. Теперь забрать ключ можно только после регистрации, поскольку многие получали по 2-3 ключа для себя и другим не доставалось.

Вы можете взять их ниже, просто нажав кнопку «Получить ключ» под соответствующей платформой. Всего 6000 штук, по 2000 на каждую платформу. Также есть нюансы:

  • Срок действия ключей не истекает.
  • Все ключи европейские.
  • Активировать ключ можно только в магазине соответствующей платформы.

Rogue Company — это многопользовательский PvP-шутер с видом от третьего лица и поддержкой кроссплатформенной игры с Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и PC. Проект разработан компанией First Watch Games и издаётся Hi-Rez Studios. На данный момент игра находится в стадии закрытого бета-тестирования, куда можно получить доступ из таких раздач, как на mmo13, либо при просмотре соответствующих стримов на Twitch.

Раздача ключей на ЗБТ Rogue Company для Xbox One

UPD: К сожалению, ключи на Xbox One закончились.

Раздача ключей на ЗБТ Rogue Company для PlayStation 4

UPD: К сожалению, ключи на PS4 закончились.

Раздача ключей на ЗБТ Rogue Company для Nintendo Switch

UPD: К сожалению, ключи на Nintendo Switch закончились.

7.6
Весь мирРелиз09.06.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
Ugadayka
23 июля 2020 в 14:11
Я бы мог возмутится почему нету на ПК, но у меня ултимейт идишен :)
0
Vamly
Ugadayka 23 июля 2020 в 16:41
И как оно? Стоит своих денег?
0
Ugadayka
Vamly 24 июля 2020 в 03:43
Я взял за 290(был купон ЕГС на 650).
0
Niphestotel
Ugadayka 27 июля 2020 в 10:40
Мне прислали код на игру, активировал, походу максимальный набор дали!) Мб потому, что я в смайт играл или я везучий!)
0
CaguCT
23 июля 2020 в 23:24
Спасибо за ключик, не хотелось покупать ради того, чтобы посмотреть на игру.
0
kulazhenkov244
24 июля 2020 в 14:05
Вчера я получил играть круто !!
0
SpitefulSpirit
24 июля 2020 в 16:22
Играю с альфы, и игра неплоха, у нее определенно найдутся свои фанаты. Лично у меня претензии только к слишком уж аляпистому внешнему виду героев, но в остальном в плане механик - играбельно, динамично, захватывает.
0
Gshsgsgs
26 июля 2020 в 18:00
Почему код не приходит для регистрации?
0
deadlyne
Gshsgsgs 26 июля 2020 в 21:27
Подскажите пожалуйста, на какую почту пытаетесь зарегистрировать аккаунт? Gmail?
0
BlackRose
26 июля 2020 в 19:18
Не приходит подтверждение на почту
0
deadlyne
BlackRose 26 июля 2020 в 21:27
Подскажите пожалуйста, на какую почту пытаетесь зарегистрировать аккаунт? Gmail?
0
BlackRose
deadlyne 27 июля 2020 в 07:31
На email
0
Кирил
deadlyne 27 июля 2020 в 19:00
Да
0
Иодавга
27 июля 2020 в 00:35
Я забрал
0
spellbound329
27 июля 2020 в 02:20
подскажите на почты mail ru и hotmail.com не приходят подтверждение почты.на какую почту лучше зарегить ?
0
Sergey3650
27 июля 2020 в 17:11
У меня есть ключ от этой игры, нахер не нужен, кто хочет забрать пишите в личку в вк : https://vk.com/sergey_egorov2004
0
Soda
08 августа 2020 в 18:19
а как получить?
0
Grinn
19 октября 2020 в 20:06
Ребята подскажите приобрел консоль хбокс онеs обезательно покупать статус или есть другие варианты чтоб играть
0
Orvyn
Grinn 19 октября 2020 в 20:11
Для мультиплеера обязательна подписка
0
Ugadayka
23 июля 2020 в 14:12
"Срок действия ключей не истекает."
А почему это нюанс? Что тут плохого?
-1
Kawaguchi
Ugadayka 23 июля 2020 в 15:39
Слово "нюанс" не несет в себе негативной коннотации. Иностранное заимствование, эквивалентом для которого является: На заметку.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF