Анонсирована «зомби-выживалка» State of Decay 3

Серия State of Decay про выживание в мире зомби получит продолжение. Во время выставки Xbox Games Showcase состоялся анонс State of Decay 3. В представленном первом тизере, расположенном ниже, была показана одинокая женщина, вооруженная арбалетом, которая столкнулась с зомби-лосем.

Оригинальная State of Decay вышла в 2013 году, а сиквел — в 2018 году. Серия посвящена выживанию в открытом мире, наполненном зомби. Вторая часть привлекла более 5 миллионов игроков и обладала возможностью играть в кооперативе.

Дата релиза State of Decay 3 пока неизвестна.

8.0
Выживание | Приключения | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Kawaguchi
23 июля 2020 в 20:34 (изменён)
А стоит ли? На фоне первой части вторая была крайне неудачной. Остуствие нормального сюжета и малое количество контента. В первом сюжетка была короткой, но динамичной.
В плане геймплея вторая часть ничего нового не предложила.
А что третья часть предложит?
0
SpitefulSpirit
29 июля 2020 в 16:37
Первая часть была огонь, прошел со всеми дополнениями, и она до сих пор у меня установлена на рабочем ноуте, ну вдруг захочется поугорать. Вторая как-то вообще не впечатлила, ну картинку подкрутили, а всё остальное до первой части не дотягивало, что сильно опечалило, возможно третья часть будет "работой над ошибками", время покажет.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF