Godfall — это не игра-сервис, и в ней не будет микротранзакций

Если вы ждали от Godfall клон Destiny 2 в стиле экшена от третьего лица, то вынуждены вас разочаровать. Как оказалось, новое творение от Counterplay Games для PC и PlayStation 4 не является игрой-сервисом. Как и Outriders, проект будет продаваться за полную стоимость и продолжит цельную кампанию, которую можно пройти от начала до конца.

К счастью, любители задержаться в игре подольше после прохождения сюжета не останутся обделенными. По словам технического продюсера Godfall Ричарда Хейна, в игре будет присутствовать реиграбельный эндгейм-контент, позволяющий вернуться в уже посещенные ранее локации. Правда, чем именно предстоит заниматься после завершения кампании, он не уточнил.

Впрочем, у отсутствия «сервисности» есть один несомненный плюс. Разработчик подтвердил, что в Godfall не будет микротранзакций ни в каком виде. А значит внутриигрового магазина с лутбоксами и различными ускорителями точно ждать не стоит.

6.8
Весь мирРелиз12.11.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Kawaguchi
23 июля 2020 в 12:23
Если предзаказ для консоли стоил 60 евро по глобальной цене и поговоривают, что у Эпиков цена будет такая же, как у консолей. Кто возьмет игрушку за 5к рублей?
Может все таки будут региональные цены(
0
Daimus
23 июля 2020 в 16:22
Скрестим пальцы что бы обещанного темного соуса тут было по минимуму.
0
qpapw
24 июля 2020 в 01:26
" ..... и продолжит цельную кампанию ....". Может не продолжит, а предложит?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF