Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One

Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition, улучшенная версия одиннадцатой части jRPG, на данный момент доступна только Nintendo Switch. Однако в конце года проект переберется и на другие платформы. Во время Xbox Games Showcase было объявлено, что издание выйдет на PC и Xbox One (также появится и на PS4, но на самой презентации, по понятным причинам, об этом не сказали).

Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age — Definitive Edition рассказывает об опасном путешествии Героя, который должен раскрыть тайну своей судьбы и спасти королевство от грозной тьмы с помощью его друзей.

Релиз данного издания на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 4 декабря 2020 года. Игра будет включена в Xbox Game Pass со дня выхода.

Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Kawaguchi
23 июля 2020 в 20:51
В лучших традициях консервативных JRPG. Максимально развить всевозможную систему навыков и пройти интересный сюжет, который без спешки заберет кучу времени. Нужно будет опробовать. Жаль, что зимой выйдет.-.
0
Pu3Ho2
Kawaguchi 23 июля 2020 в 21:24 (изменён)
Так опробуй, в чем проблема? Игра вышла уже давным давно, а это^^ попытка второй продажи уже проданного. Думаю и изменения там на уровне косметических.
-1
FaNoCryz
Pu3Ho2 23 июля 2020 в 23:51 (изменён)
Основные отличия S-версии игры, это:
Полноценная японская озвучка персонажей с участием именитых сейю (в обычной версии присутствует только ужасная английская озвучка), оркестровая версия саундтрека (возможность выбрать между ним и оригинальной версией музыки), дополнительные истории персонажей (которые отвечают на некоторые оставшиеся вопросы), возможность переключаться между ремастер-графикой и 16-битной графикой из бородатого оригинала, возможность ускорять скорость битв, ну и другое по мелочи.

Не сказал бы, что это изменения на уровне косметических).
0
Pu3Ho2
FaNoCryz 24 июля 2020 в 11:36
Ага, так. Что меняется в геймплее? или там может контент какой появляется? Нет? Печально. Но продавать это будут снова за фулл прайс.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF