Phantasy Star Online 2 New Genesis — Анонсирована обновленная версия известной MMORPG с улучшенной графикой

Если вы считали, что MMORPG Phantasy Star Online 2 по нынешним меркам выглядит устаревшей, то разработчики, судя по всему, с вами согласны. На презентации Xbox Games Showcase компания SEGA анонсировала обновленную версию, получившую название Phantasy Star Online 2 New Genesis.

Игра перейдет на улучшенный графический движок, который предложит более качественные модели персонажей. Возможности кастомизации расширятся, появятся новые аксессуары, и у игроков будет больше опций, чтобы создать уникального героя. Системные требования PSO2: NGS по понятным причинам станут выше, чем у оригинальной PSO2 на PC.

Впрочем, графика — это не единственное, что изменится в New Genesis. Разработчики переработают множество геймплейных механик, систему прогрессии и оружие, поэтому игровой процесс станет ощущаться по-новому. Кроме того, игра появится сразу с 6-м эпизодом, который скоро должен завершиться в Японии (в североамериканской версии доступны только 3).

Оригинальная Phantasy Star Online 2 никуда не денется, и вы сможете продолжить играть в старую версию. У игроков будет возможность переключиться на New Genesis, сохранив валюту AC и SG, однако уровень персонажа, опыт, классовые навыки, технологии и Photon Arts нельзя перенести.

Phantasy Star Online 2 New Genesis выйдет в 2021 году на PC, Xbox One и Xbox Series X в качестве бесплатной игры.

7.4
Весь мирРелиз09.06.2021
MMORPG | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
ГрустныйЗомби
24 июля 2020 в 11:55
Вот в это я пожалуй попробую. Все таки недавно вышедшая на Западе версия была старовата, а эта вполне бодро. Надеюсь никаких припонов для игры не будет в виде региональных ограничений.
+1
Ищубабу_Сквартирай
ГрустныйЗомби 25 июля 2020 в 03:08 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Конечно попробуй,как у Ленинграда "любит наш народ всякое говно"
-6
Kiboune
24 июля 2020 в 13:01
6 эпизод сейчас в Японии
0
Orvyn
Kiboune 24 июля 2020 в 13:26
А, я неправильно перевел. 6-й эпизод должен не выйти, а завершиться. Спасибо
0
Abberation
24 июля 2020 в 17:41
Наверно она тоже будет требовать Вин Стор, как американская версия PSO2. Печально, если так.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF