Геймплейные ролики с ЗБТ корейской версии MMORPG Elyon

MMORPG Elyon, которая находится в разработке уже достаточно долгое время, перешла в очередную стадию закрытого бета-тестирования в Южной Корее. Приглашения уже были разосланы 24 июля 2020 года, и больше способов попасть на ЗБТ пока не будет. Данный этап продлится до 27 июля 2020 года.

Для тех, кому не посчастливилось попасть на ЗБТ, мы подготовили подборку геймплейных роликов. Они позволят оценить вам изменения, которые произошли с предыдущего этапа, прошедшего в апреле, и сделать определенные выводы.

Пролог за Assassin

Редактор персонажа (Elf, ж)

Ранний геймплей

Полевой босс

Подземелье «Пещера гоблинов»

Арена

Раскраска брони

Домовладение

6-часовая запись трансляции одного из корейских стримеров

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (26)
Yastreb
25 июля 2020 в 11:56
выглядит красиво это правда, но по факту это все та же мморпг с кучей дейликов и гринда на капе, кому то через месяц надоест, а кто то останется, проходняк короче
+5
Choojoy
Yastreb 26 июля 2020 в 00:16
да вней все игры собраны, думаю прокатит, но вот цели на мобах как в скайфордже, всегда бесило, ну думаю можно будет убрать
-1
Yastreb
Choojoy 26 июля 2020 в 10:12
Астелия тоже прокатила, но это не сделало ее хорошей игрой
+1
Choojoy
Yastreb 26 июля 2020 в 11:22
ты еще про лост арк вспомни
0
Yastreb
Choojoy 26 июля 2020 в 11:35
а что Лост Арк? я вообще считаю ее образцовой игрой нового поколения, правда поколение это гавно, но это уже другой вопрос
+4
Choojoy
Yastreb 26 июля 2020 в 17:36
хм, очередное гуано корейское ЛА вышло Ты защищаешь, когда норм игра выходит без всяких запретов и тд ты сомневаешься, странный ты.
-1
Choojoy
Yastreb 26 июля 2020 в 17:37 (изменён)
ястреб ты понимаешь что я хз, вот Элион это последний шанс корейцев сделать хорошую ммо,архейдж уже и так загнулся ваще в хлам и после потом загнется, топ стримерам дали баны, 1 из них на зарплате мыла, народу нету,это реально последняя кондиция мыла тупости, одно спасение что элион будет нормальным покачто это збт, посмотрим когда на евро запилят, на ру оффе я нихочу играть
-2
Yastreb
Choojoy 26 июля 2020 в 17:54
Лост Арк я не защищал, я прямо сказал что это шедевр говно поколения, а Элион ни разу не последний шанс, она так же является высером нового поколения, тут дело не в том что корейцы делают плохие мморпг, просто сейчас спрос на такое гавно, в будущем возможно жанр еще взлетит, а пока нужно просто перетерпеть
+1
ГрустныйЗомби
25 июля 2020 в 17:54
По сравнению с Таем графу подтянули (хотя я когда играл не страдал от её качества)
Физика всё такая же убогая, и это странно, потому что когда ты играешь на кораблях (водишь воздушные суда) у них физика прям топ 10 из 10, но как только дело доходит до беготни персонажем или боёвки - физика теряется, не чувствуешь тяжести персонажа.
Сама боёвка хоть и стала по приятней, но всё равно это не то что хотелось бы.
Танк всё такая же имба как и был на Таи и защита и урон и масс скиллы и маленькое кд.

Конечно работа по сравнению с Тайландом заметна, но то что меня больше всего Не устраивало в игре, по сути своей так и осталось. хоть и была работа в этом направлении, но она не достаточна. Я про физику и боёвку. Им нужно было переходить на 4й анриал, дабы улучшить физику и повысить интерактивность с окружающем миром (не из за графы. а именно из за физики и взаимодействия) и боёвка - её нужно было полностью переделывать, возможно нужно было переосмыслять классы целиком, син как был неиграбельным дерьмом, так им и остался, способный убить лишь игрока слабее себя и слабый в ПвЕ, не мобильный, медленный в общем - убогий.
Дома как были бесполезным хламом - так ими и остались ...
Конечно игра найдёт своих игроков, но их могло быть гораздо больше, если бы разрабы более кардинально подошли к проблемным местам. а так это всего лишь косметика.
+5
RoadFly
25 июля 2020 в 11:52
Они зеленый фильтр из матрицы сперли что ли
+4
AvelCain
25 июля 2020 в 12:20
Лучше, чем у многих, что выходило на этом движке, но всё равно выглядит не очень, если сравнивать с той же Терой или БнС, которые повыходили 8-10 лет назад на ранних версиях UE3
+3
Djinchuuriki
25 июля 2020 в 18:49
На 5 минуте геймлея почти уснул, невменяемое битье манекенов...были случаи когда моб успевал почти поднять руку и умирал замахнувшись...как они там на города нападают, захватывают что то... я не понимаю. Полевой босс вообще высер, ещё более крупный манекен, бил по толпе аое и все просто...ну знаете..."О...мб хильнуться? да не...ударов 5 ещё выдержу и там хильнут". Это как бы...сколько? 5-10 тонная разъеренная образина? Да он по идее насрет и они все утонут там. Хватит бреда. Стоп.
+3
Симэй
25 июля 2020 в 12:01
боевка просто ужасна. Дистанция удара не чувствуется, удар не чувствуется, эффектов попадания нет, бег в вакууме без гравитации.
+2
artbotek
Симэй 25 июля 2020 в 16:27
Подписываюсь под каждым словом. Бог с ним, с графоном на "Унке 3". Но боёвка просто высер. Не изменят боёвку - аля Астелия (Вроде вышла, но накуй никому не нужна).
0
nirv1a
Симэй 25 июля 2020 в 20:06
по вашему как должна боевка чувствоваться? допустим как в бнсе? напихали помоешных спец эффектов, которые вообще нафиг не нужны ибо ты просто не видишь противника в этой куче говна
-2
dropcet
nirv1a 03 августа 2020 в 05:36
в хороших ААА играх как-то же умудряются передавать вес удара, с помощью анимаций это делается и отзывчивости врагов. God of War великолепный пример, но для ММО к сожалению не достижимый. Если брать из ММО, то наверное Black Desert, там хоть как-то пытаются вложиться в анимации (хотя в остальном игра канеш кхм...)
0
ЧестныйИгрок
25 июля 2020 в 12:14 (изменён)
Кто на этом сайте выставляет оценки для игр?

P.S. Европа даёт оценку для данной игры не более 6 баллов, плейграуд даёт 6,5 и только этот сайт 8,4. Не может ММО на анриале 3 иметь такую оценку!
0
AvelCain
ЧестныйИгрок 25 июля 2020 в 13:02
Оценки на этом сайте - чистейшая субъективщина
+4
Stratocaster
25 июля 2020 в 12:23
Надеюсь там можно будет этот мутный серый фильтр отключить.
0
terk29
26 июля 2020 в 17:37
Ну, если нам сделаю такую локализацию БЕЗ лагов, то остальное мало будет иметь знчение)) Контента более чем достаточно даже сейчас, пвп есть, а что еще нужно?) только выход игры
0
Teppo
25 июля 2020 в 13:16
Корейская гриндилка для избранных,геморой твой
-1
Daimus
25 июля 2020 в 13:44
Мда, кривая попытка скрестить БНС и Теру, печальное зрелище...
-1
KirillGold1982
26 июля 2020 в 13:16
Вы зажрались.Графика без артефактов.Сюжет интересный.Я бы надолго зависит в игре.Идите в Lineage играйте бейте две сотни кабанов подряд это интереснее.
-2
ГрустныйЗомби
KirillGold1982 26 июля 2020 в 13:35
Ты удивишься, но в Элион нужно бить мобов не меньше. Чтоб закрыть один хаб, тебе нужно сделать примерно 30 квестов, а в 80% они все на убийство мобов от 10 до 35 шт за квест.
Да и в последствии тебе тоже нужно фармить почти как в БДО.
+2
KirillGold1982
ГрустныйЗомби 26 июля 2020 в 14:14 (изменён)
Есть конечно и реал надоедает любой фарм.Но привыкаешь и к многочасовому ежедневному времяпрепровождению в играх.Если мобы не одни и те же.
0
DarkyArchangel
26 июля 2020 в 00:14
Режим ждуна давно включен. Ожидаем когда до Eu хотя бы дойдёт, что бы пощупать.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF