Magic: Legends вступила в стадию альфы

Разработчики многопользовательской Action RPG Magic: Legends объявили о старте закрытого альфа-тестирование. Данный этап продлится до 5 августа 2020 года и будет проходить под строгим NDA, а значит делиться скриншотами, геймплейными роликами, делиться мнением и проводить стримы запрещено.

Инвайты были разосланы, но без проблем не обошлось. Некоторые приглашенные пользователи в начале не получили доступа к альфе, но позже создатели сообщили в Twitter, что уже все решили. Тестеров, которые все еще не могут зайти в игру, просят написать в службу поддержки Arc.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
ГрустныйЗомби
25 июля 2020 в 09:39
Кто получил доступ ?
Как игра ?
У меня чувство что это будет по геймплею и качеству вроде "Паган" , недавняя арпг по фентезийному Вархаммеру и тп игры.
Т.е. НЕ слишком качественная арпг, с минимальными ммо элементами, проходняк одним словом.
0
yongsinner
ГрустныйЗомби 25 июля 2020 в 10:47
Для альфы, игра сейчас выглядит не плохо.
Из минусов, я только заметил дергания иногда, но это скорее всего из за пинга, и движения персонажа не совсем smooth. Еще проблемки с производительностью, но я попробую установить на ссд, может проблема во мне :)
А так, мне лично понравилась игра, особенно тема с дек-билдом, т.е у тебя есть куча скиллов, с разными стихиями, ты можешь закинуть в колоду 12 скиллов, и во время боя, тебе рандомно выдается 4 для использования, и после использования, заменяется на другой из колоды.
Уже есть кат-сценки, и в общем подача сюжета имеется. В общем, как по мне, игра чувствуется свежо.
0
yongsinner
ГрустныйЗомби 25 июля 2020 в 10:53
Про какой то хай контент сказать не могу, пока только 7 уровень из 30.
И о каких элементах ммо ты говоришь?)
0
RoadFly
ГрустныйЗомби 25 июля 2020 в 11:50
Паган надоел мне за 3 часа, эта игра за 5 минут)
-1
RoadFly
yongsinner 25 июля 2020 в 11:49 (изменён)
А мне вообще не понравилась. Даже первый уровень после обучения не прошел. Этакий скучноватый картбатлер экшн. Боевка вообще интересной не очучается.
-1
ГрустныйЗомби
yongsinner 25 июля 2020 в 13:06
Ну вообще то они обещали амморпг, по крайней мере не меньшей по функционалу того что обещают Близы в Д4.
0
yongsinner
RoadFly 25 июля 2020 в 12:16
Ну, формировать мнение на одном уровне, по моему не очень правильно)
Я помню так же про ПоЕ думал, а потом завис на часов 20 за 2 дня.
0
ГрустныйЗомби
RoadFly 25 июля 2020 в 13:06
Понял, ну я в общем так и думал.
0
yongsinner
ГрустныйЗомби 25 июля 2020 в 15:02
Не знаю, что там обещают Близы, для меня это мертвая компания.
Я у них только синематики смотрю :)
+1
ГрустныйЗомби
yongsinner 25 июля 2020 в 17:19
Обещают "онлайн-хабы" и "мультиплеер", т.е. будут города/локации где будут встречатся другие игроки, где будут общие активности вроде убийства РБ и ПвП. Так вот Криптики обещали нечто подобное (на счет пвп правда не уверен) но онлайн ммо-контент они точно обещали. Так в игре то сейчас есть другие игроки или чисто соло ?
0
yongsinner
ГрустныйЗомби 25 июля 2020 в 18:02 (изменён)
Все, что ты написал, есть сейчас.
В городах есть другие игроки (но их мало, альфа же), и в разломах попадаются, это типо рандомные порталы в мире, заходишь туда и там мини данжик. Так же можно публичные пати на задания делать.
И они скорее всего к лейту понадобятся)
РБ пока не встречал, есть пвп арена, но пока только 1 на 1.
0
Niphestotel
25 июля 2020 в 12:44
Скачал альфу ещё 17, а сейчас пытаюсь зайти, но окно загрузки тупо зависает. Ну ладно, не судьба!(
0
yongsinner
Niphestotel 25 июля 2020 в 15:01
Лаунчер?
Видел в дискорде писали, что лаунчер не обновляется, если стоит русский язык, попробуй сменить на английский.
0
Niphestotel
yongsinner 25 июля 2020 в 15:54
Доберусь домой, проверю!
0
yongsinner
Niphestotel 25 июля 2020 в 18:03
Попробуй)
0
Niphestotel
yongsinner 25 июля 2020 в 23:28 (изменён)
С английским заходит через арк, на русском только через экзешник, но проблема была не в этом, в общем если я захожу(как в первый раз когда скачал) с мтс модема то все ок, а если через ростелеком(у меня дсл интернет) то зависает.
Прошел первые 2 миссии, шмота в игре нет, как я понимаю? Весь упор на коллекционирование карт? Еще какие-нибудь механики усиления перса откроются, кроме апа карт?
0
yongsinner
Niphestotel 25 июля 2020 в 23:35
Шмота по моему нет, там и без него скиллы/карты, реликвии, трейты, апгрейды, плюс в своем реалме изучать всякое.
0
Niphestotel
yongsinner 25 июля 2020 в 23:50 (изменён)
Неотъемлемая часть любой рпг это вещи. Т.ч их отсутствие большой минус. Конечно можно развивать скилы, что-то апгрейдить изучать, но такое можно делать в большинстве слешеров и этот минус отпугнет любителей стандартных диаблойдов, но возможно привлечет любителей кки игр, предположу, что на это и расчет.
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 27 июля 2020 в 03:16
Нет шмота ????!!!!
Уууу это вообще забей, я думал хоть можно будет фармить разный рарный эквип с уникалиными бонусами и комбайнить его с билдом, что-то продавать на ауке, что-то покупать и выбивать самому, тем самым делать уникального персонажа, а в промежутках между ПвЕ ходить на ПвП и там тестить то что собрал.
Но без всего этого я хз для чего вообще игра ...
Я конечно и так на нее особо не надеялся после показа первого геймплея, но теперь это вообще забей.
0
Dzimitor
25 июля 2020 в 17:53
при запуске у меня ошибку выдает непредвиденную
0
yongsinner
Dzimitor 25 июля 2020 в 18:04
Я ответил выше, попробуй изменить язык Arc с русского на английский.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF