RuneScape получила обновление «Desperate Measures», продолжающее шестилетнюю сюжетную линию

Новая глава в шестилетней сюжетной линии «Elder Gods» в MMORPG RuneScape началась вместе с выходом обновления, добавляющего квест «Desperate Measures», который продолжает историю из прошлогоднего квеста «Desperate Times». Как сказано в пресс-релизе, игроки смогут принять участие в легендарном приключении с новыми интригующими загадки и множеством наград. Квест доступен только для платных подписчиков RuneScape.

«Desperate Measures» продолжает исследование Анахронии, давно забытой первобытной земли со свирепыми обитателями. Игроки объединятся с самыми известными героями RuneScape, чтобы выследить Драгонкина Керапака и мощный артефакт Needle, используя навыки археологии и боя. Для продвижения по сюжету в время будущих обновлений понадобятся всего два навыка, Археология и Ловкость. Также необходимо прокачаться до 50 уровня и завершить квест «Desperate Times».

«Это первое крупное обновление контента RuneScape, которое мы создали и выпустили, пока вся команда работала из дома во время пандемии, и я очень горжусь тем, как они приспособились к этому другому способу работы». — рассказал исполнительный продюсер RuneScape Райан Уорд — «Мы будем рады увидеть, как игроки раскроют секреты Драгонкина, чтобы обрести силу и знания, которые понадобятся им для грядущего подземелья Elder God Wars!»

За прохождение нового квеста вы получите множество наград, включая Thok's Stick (косметическая замена оружия), XP-лампы и Cosmic Focus, облегчающий поиск артефактов.

8.1
Весь мирРелиз04.01.2001
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF