MMORPG Silkroad Online получила патч с высокоуровневым контентом

Помните такую MMORPG, как Silkroad Online? А для нее, оказывается, все еще выходят обновления. Издатели выпустили очередное расширение, которое ввело новый высокоуровневый контент и увеличило максимальный уровень до 120. Так, в игре добавили подземелье «Temple of Jupiter», новые способности для каждого класса, новые предметы, новые задания и новых монстров.

Стоит отметить, что апдейт доступен только для европейского сервера «Eris», который появился в Silkroad Online в начале этого года. Joymax придерживается интересной политики, согласно которой разные расширения работают на разных серверах, в зависимости от загруженности каждого игрового мира.

6.7
РоссияРелиз05.04.2023
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (12)
Niphestotel
18 августа 2020 в 21:51
Помните? Я о ней только узнал!)
+1
MasterBoston
Niphestotel 19 августа 2020 в 09:47
Не знаешь ты, что такое старая классика)
+1
ГрустныйЗомби
Niphestotel 18 августа 2020 в 23:35
Плюсую )))
-1
Niphestotel
MasterBoston 19 августа 2020 в 16:49
Я играл на пиратке в линейку фиг знает когда, ещё до инновы, правда тогда она не казалась говном!)
0
Aptemis
18 августа 2020 в 22:01
Моя первая ММО)
Была на диске то ли от ЛКИ, то ли PC игр. Вместе с ROSE Online.
+1
Robins
Aptemis 19 августа 2020 в 13:10
На PC играх был.. я помню как лично оттуда установил... Это была ошибка детства))

Потом полетела покупка силков. петов. Костюмов. Премиумуов.

Сервер был Aege как сейчас помню))
0
puFiFtic
18 августа 2020 в 22:54
вауу она еше жавая а думал все давно умерла приятная новасть
+1
Decodence
19 августа 2020 в 21:56
Играл на европе, сервер Xian, с 2005 ( мне было 8 лет)) ) по 2008... Хотя на сегодня игра и устарела, но в те года, игра была круче ВоВ и Линейдж для меня во всём! Лор, анимации, озвучка... Благодаря этой игрухе я начал учить английский и мог общаться с иностранцами... Крутейшее ПвП, ВвВ и чего не было и нет, ни в одной игре, караваны. Да, были и минусы, например ботоводы, которые убили онлайн серверов. Донат был лютый, но задротством и смышлёностью можно было всего добиться и без реальных денег. Ещё бесила очередь на вход в игру и если вылетел из игры ( дай бог не в тот момент, когда таксовал турков на пинонах))) ), то е*ись и заходи заново, заряжай в трубке аккум)). Это были времена интернета 56кб/с от билайна, была трубка Siemens CX70 и две батареи к ней, чтобы фармить дальше, когда первая садилась))) Сейчас вспоминаю всё это и готов пройти это всё ещё раз... как же было аху*нно!)))
+1
mrguazor
Decodence 17 марта 2023 в 09:12 (изменён)
норм тебя занесло в ностальгию)
0
yurec77
18 августа 2020 в 23:54
Норм игра была, 7 лет назад, успел побегать.
0
Atrogeyt
19 августа 2020 в 01:20
в метин2 случайно нет обновлений?)))
0
Robins
19 августа 2020 в 10:38
Хахах что?? Оно живо? Это моя первая девушка с которой я решился девственности... Ой ММОРПГ...

Помню тогда все мечтали грабить корованы... Так вот, там это все это было
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF