Русская версия Lineage 2 обзавелась отдельным рейтингом каждого класса и усилением рейдовых боссов

Иннова объявила об установке на сервера MMORPG Lineage 2 обновления с новыми вызовами для игроков. В игре были усилены рейдовые боссы, появились зона охоты, отдельные классовые рейтинги и другое.

«С 18 августа на серверах Lineage 2 игроков ждут нешуточные вызовы: добавился отдельный рейтинг для каждого класса, появилась новая зона охоты, а уровень рейдовых боссов стал выше. Кроме того, теперь персонажам будет легче подготовиться к поединкам ― экипировать символ или зачаровать доспехи сможет любой из них», — говорится в пресс-релизе.

Обычные рейд-боссы были усилены до 125-го уровня, вместо 120-го. Также в наличии временная зона Лес Духов для охоты группами персонажей 110-го уровня и выше. Она доступна каждый день и кланы в течение часа могут набираться опыта для дальнейших сражений с опасными врагами.

Что касается рейтингов для классов, то теперь в таблице может увидеть свой ник абсолютно любой архетип. Она обновляется по утрам и каждый день лучшая десятка пользователей своего класса награждается уникальными бонусами. Также любые персонажи теперь могут экипировать символ и зачаровать доспехи.

Разумеется, это были не все изменения патча. Более подробно обо всём вы можете прочесть на официальном сайте.

7.7
РоссияРелиз25.09.2003
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF