Torchlight III выйдет на Nintendo Switch

Студия Echtra анонсировала версию изометрической Action RPG Torchlight III для Nintendo Switch. Так же, как на PlayStation 4 и Xbox One, игра получит полностью адаптированное под геймпады управление и будет содержать весь контент. Про особенности издания для гибридной консолей на момент написания данной новости нет никакой информации.

Напомним, что сейчас Torchlight III находится в стадии раннего доступа в сервисе Steam и продается за 930 рублей. На консолях игра появится только после официального релиза, который ожидается к концу 2020 года.

После выхода Torchlight III в раннем доступе игра подверглась большой критике как со стороны пользователей, так и со стороны прессы. Остается надеяться, что к релизу разработчики исправят главные недостатки и смогут удивить геймеров.

5.7
Весь мирРелиз13.10.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Niphestotel
18 августа 2020 в 21:49 (изменён)
Что появилось с начала раннего доступа из главного, эндгейм контент по типу бесконечного подземелья с разными бафами-дебафами, реликвии переделали в что-то вроде саб-классов, т.е выбираешь одну из 5 реликвий которые тебе дадут 10 скилов(5 пассивных и 5 активных) в ванильной диабло больше было, да же сейчас мертвая диабла имеет больше контента!) Ждем, что еще предложат нам разрабы!)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF