Riot добавит в League of Legends более подробное отслеживание статистики для всех чемпионов

Спустя 10 долгих лет Riot наконец добавит отслеживание полной статистики для всех чемпионов и их способностей в League of Legends. Правда, пока только на PBE-серверах.

Каждая способность будет включать в себя полный список соответствующих особенностей, включая урон, AD или AP, время восстановления и стоимость маны. Эта информация отображается жёлтым цветом на текущем уровне заклинания.

Раньше игрокам League of Legends приходилось переходить на сторонние сайты для получения подробных данных. Тогда как пользователям Dota 2 подобная информация была доступна всегда. Похоже, именно это и сподвигло технического дизайнера Рейну «Reinboom» Свит на разработку.

Источник: dotesports.com
8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
aDron98
08 сентября 2020 в 03:04
Лига Легенд - самая популярная игра в мире на ПК за текущий год. Если нужна статистика именно по играм за чемпионов, то могу посоветовать хороший сайт о League of Legends.
Приложение собирает статистику из открытых источников. В разделе статистика можно найти популярные и эффективные билды, руны, порядок умений на каждого чемпиона. На этом ресурсе собраны одни из самых продвинутых игрококов в ЛоЛ на ру-сервере, которые готовы помочь разобраться в игре, разобрать вашу игру или провести обучение, либо выполнить эло буст в ЛоЛ. https://boost-lol.ru/
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF