CORE все еще находится в разработке. Игра не будет простым клоном Paragon

MOBA от третьего лица CORE была анонсирована уже давно, и если в начале разработчики часто публиковали новости, то в последнее время они ни делятся никакой важной информацией. К счастью, студия MetaBuff прервала молчание и рассказала о процессе разработки.

Как заявила команда, CORE все еще находится в стадии создания. Причина, по которой MetaBuff ничего не говорит об игре заключается в том, что студия пытается отойти от концепции «клона Paragon» и создать оригинальный проект с помощью собственных ассетов, а не из выложенных компанией Epic Games в свободный доступ. Поэтому для того, чтобы выпустить игру, требуется намного больше времени.

Разработчики пояснили, что не стоит ждать от CORE возрождения Paragon, а для тех, кто хочет получить именно клон закрытой MOBA с теми же героями и механиками, посоветовали попробовать другие похожие проекты, находящиеся в разработке, такие как Predecessor.

6.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)01.04.2019- 01.04.2019
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Plastina
19 августа 2020 в 19:55
Зачем играть в клон парагона, если можно в играть в сам парагон?
-1
Niphestotel
Plastina 19 августа 2020 в 20:14
Парагон разве не прикрыли?
0
Plastina
Niphestotel 19 августа 2020 в 20:29 (изменён)
Они его отдали другой студии, щас там збт или ранний доступ хз. Игра называется FAULT. Проблем у игры достаточно, одно знание того, что игра теперь платная и урезанная в 3 раза по героям очень настораживает.
-1
bailar
Plastina 19 августа 2020 в 20:54
это не другая студия, это такая же фанатская локализация, их если не ошибаюсь сразу 3 или 4 шт, у FAULT уже был один тест, остальные чет притихли, про CORE кстать первый раз слышу
+1
KaydisH
bailar 20 августа 2020 в 10:00
В FAULT сейчас идет тестирование в котором можно учавствовать купив набор в стиме. Дальше игра, по словам разрабов, на релизе станет бесплатной. И недавно была бета у predecessor и на сколько знаю скоро будет новая (он ощущается намного приятнее чем FAULT). И сейчас можно играть в overprime если скачать с сайта официального, но народу там сейчас немного (хотя по ощущениям игры это лучший вариант на данный момент).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF