Шутер от третьего лица Remnant: From the Ashes получил сюжетное дополнение «Подопытный 2923»

Для кооперативного Souls-like шутера от третьего лица Remnant: From the Ashes вышло сюжетное дополнение под названием «Подопытный 2923» (Subject 2923). Его можно приобрести в Steam и Epic Games Store (PC) за 309 рублей, в Microsoft Store за $9.99 и в PlayStation Store 719 за рублей. Также в продаже появилось максимальное издание со всеми DLC.

Дополнение предлагает новую кампанию, продолжающую историю оригинальной игры. Победа над финальным боссом не смогла остановить Корень, и теперь вам предстоит завершить начатое, направившись в Уорд Прайм. Вы сможете побывать в новых зонах, сразиться с новыми врагами, раздобыть новое оружие, одежду и модификации. Также Были обновлены режимы Выживание, Приключение и Хардкор.

8.1
Весь мирРелиз19.08.2019
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
senator
20 августа 2020 в 22:18
Игра хорошая но добавляют только модификаторы новые уровни или косметику а про броню и оружие забывают .
0
Kawaguchi
21 августа 2020 в 10:43 (изменён)
Прошёл за часиков 10 на 3 кошмарной сложности. При этом читал все записки и убивал каждого босса. Весело, но слишком короткая. Можно играть дальше, чтоб гриндить таланты, но оно того не стоит. Может они и пытались сделать, как в DS, но получилась скучная, короткая игра с банальнейшим сюжетом и только одним напряжным боссом.-. А политика с DLC только вызывает ещё больше отвращения.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF