Для 7 Days to Die вышел крупный апдейт Alpha 19 с улучшением графики

Постапокалиптический симулятор выживания в мире зомби 7 Days to Die, находящийся в стадии раннего доступа вот уже почти семь лет, получил крупное обновление Alpha 19. Оно сделало картинку в игре, которая и на момент выхода выглядела устаревшей, немного качественнее. Так, зомби получили текстуры высокого разрешения, появились новые эффекты, да и окружение стало лучше. Правда, до современной графики все еще далеко.

Кроме того, патч добавил новую систему выживания и критические травмы, новые маркеры, улучшенную поддержку геймпадов, новую систему прорыва врагов через двери, новое оружие и предметы, такие как автоматический дробовик и тактическая штурмовая винтовка. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Сообщается, что у некоторых пользователей может наблюдаться проблема, из-за которой при создании нового персонажа у него может не быть лица. Чтобы решить ее, необходимо удалить все файлы конфигурации и сохранения, находящиеся на пути: ~ / .local / share / 7DaysToDie и ~ / .config / unity3d / The Fun Pimps / 7 Days To Die.

8.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)13.12.2013
Выживание | Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
mail_ru
20 августа 2020 в 11:28
Пожалуй, это одна из самых удачных выживалок + зомби экшона, которые я видел.
Здесь гармонично всё, пвп, пве, чувство выжвания (возможность жить как в готовых городах, так и создание своих собственных с друзьями, а не банальные "еда и питье" как в 99% клонах).
Ну и конечно, тот факт, что она воксельная - вносит свою изюминку на торт.
Игра хороша.
Рад, что она развивается, даже спустя 7 лет.
+1
UA_GhosT
mail_ru 20 августа 2020 в 12:05
Или же можно построить свою подземную Нарнию.
0
Sharhaner
mail_ru 20 августа 2020 в 15:47
единственными недостатками игры являются ее комьюнити и почти полная неспособность защититься от него на пвп серверах - ибо сколько ты защиты не наделай - так или иначе подкопаются с минимальными затратами и вынесут.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF