MY.GAMES больше не является издателем Ashes of Creation

Разработчики MMORPG Ashes of Creation опубликовали письмо, в котором сообщили о прекращении сотрудничества с MY.GAMES (ранее Mail.ru и My.Com). Отныне издавать игру будет сама Intrepid Studios, а в скором времени планируется открыть офис в Амстердаме для поддержки издательских операций в странах Европы и СНГ.

Как объяснил Стивен Шариф, раньше было разумным сотрудничать с известной компанией для распространения игры. Однако по мере развития Intrepid Studios, руководство решило пересмотреть стратегию и, в конечном итоге, расширить свои обязанности, чтобы стать глобальным издателем. При этом российский сервер и локализация на русский язык все еще остаются в планах.

Пользователи, которые оформляли предварительный заказ через платформу MY.GAMES, смогут перенести учетную запись. Подробную инструкцию обещают опубликовать в ближайшие недели. Если же вы не хотите этого делать, то можете оформить возврат средств через службу поддержки.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (28)
Choojoy
22 августа 2020 в 11:13
Побег из мейл.ру в амстердам) видать с лохов всетаки собрали деньги , и сбежали)))))
+4
ГрустныйЗомби
22 августа 2020 в 13:14
Я как раз писал недавно про это: "странно что мыло не расторгнет контракт с ними ..."
И вот не прошло и пары месяцев.
Мыло тоже не идиоты, видят что игру такими темпами еще пилить пару лет, а исправлять баги - всю оставшуюся жизнь игры.

Разошлись под благовидным "сами будем издавать"
Хотя явно инициатором было мыло.
Проект явно убыточный и ловить тут мылу нечего.

+3
Choojoy
ГрустныйЗомби 22 августа 2020 в 16:06
чувак , они изначально писали что будут издавать игру сами)))) но потом они наепывали всех, в итоге мыло повелось и ушли к ним, они собирали 100к баксов гдето на игру))) тут я когда читаю новости про это гуано я просто ржу над тупостью людей которые даже на альфу ходили))
+3
Choojoy
22 августа 2020 в 15:36
и кстати за новость админу просто лайк, я так еще не ржал))))))
+2
bafyonifyo
22 августа 2020 в 08:41
Таки вычеркиваем из списка ожидания
+1
Неудача
23 августа 2020 в 09:00
Кто-то еще ждет это убожество? Из года в год показывают видео, на котором трое друзяшек сидят и радуются, как малые дети: посмотрите какую кривую игру мы сделали! Они не показали ровным счетом нечего, что могло бы заинтересовать. Понятно, что мыло свалило от них, проект не жизнеспособен и не может принести бабла, да еще и попахивает аферой.
+1
Yastreb
22 августа 2020 в 13:01
Хоть это и было мыло, но это был хоть какой то гарант того что игра выйдет, а теперь...
0
mail_ru
Yastreb 22 августа 2020 в 14:20
Думаю, RIP
-1
Niphestotel
22 августа 2020 в 14:01
Цены на евро в 3 раза больше, удачи тем кто радуется, что игра теперь будет на евро!)
0
Pu3Ho2
Niphestotel 22 августа 2020 в 14:46
Спасибо Господи. Правда непонятно о каких ценах идёт речь если игра с подпиской, на саму подписку? Стандартные ~15 баксов. На скинцы? Можно обойтись и без них.
-1
Niphestotel
Pu3Ho2 22 августа 2020 в 14:54 (изменён)
Я бы не играл в игру за 1100р+, вов 549р и если играть, со второго месяца можно на токенах жить, фф14 280 рублей. А тут за корявую игру платить 1100р+, ну удачи!) Тесо, чисто на подписке не смог жить, пришлось менять монетизацию, а сколько проживет игра по подписке, с неизвестной никому вселенной?
0
bailar
Niphestotel 22 августа 2020 в 15:32
пару месяцев, потом переход на F2P, в лучшем случае, ну либо загнется как когдато ру рифт, если игра конешно перед этим вобще выйдет)
0
mail_ru
22 августа 2020 в 14:21
Нужен новый проект...
Нужна новая дойка...
Ну же, Азия, дай нам силы!
0
Yastreb
mail_ru 22 августа 2020 в 19:19
Элион
0
Oreki
22 августа 2020 в 21:38
Вот это поворот :)))
0
Abberation
22 августа 2020 в 23:45
Чтоб мэйлы вот так просто выпустили наживу из своих потных ручонок? Да ни в жизнь. Хз что у них там, или корова сдохла или еще какие-то терки.
0
Mezereum
22 августа 2020 в 09:01
Так и радуемся, игра выйдет не оскеверненная мылом! Тут кто первый выйдет Элион или Эшес, тот и молодец.
-1
Soulvation
Mezereum 22 августа 2020 в 09:10
Гонка в первенстве не так уж и актуально. Зависит все же от проработанности продукта.
+1
anavarin
Mezereum 22 августа 2020 в 19:28
Есть информация о выходе игры?Они будут тянуть время и выпрашивать деньги у лохов.
0
Дарн
22 августа 2020 в 21:54
Rift был шедеврален.жаль политику и локализацию изменили...досих пор бы зависал(
-1
Shalomrebe
22 августа 2020 в 09:29
Очередной долгострой с кучей обещаний видимо мыло поняло что это провал. альфа с 17 ого года а нас как стар ситизане кормят завтраками
-2
Niphestotel
Shalomrebe 22 августа 2020 в 13:59
Мыло поняло, продавать наборы на вечную альфу, не айс, можно и попасть!)
0
Shalomrebe
Niphestotel 22 августа 2020 в 18:14
много наобещали мыло поняло что это пустая трата денег. альфа была проста некакая батл роял тоже кривой. и с учетом того что они это делали три года это не о чем... в ближайшее время без денег думаю они просто загнуться
-1
Ach
22 августа 2020 в 10:19
Хорошая новость, всё же убить донатом игру на территории СНГ лучше чем у мыла не получалось ни у кого. Снова есть надежда на этот проект, хоть и очень слабая.
-2
anavarin
Ach 22 августа 2020 в 19:31
Новость хорошая,ждуны успокоятся и даже им станет ясно-игры нет и не будет.
0
Choojoy
Ach 22 августа 2020 в 15:42
надежда? народ благо оккупил свое время на этот дэфолт и сьепался отдыхать по дальше))))
-1
bailar
22 августа 2020 в 09:11
думаю теперь нестоит ждать скорой локализации, максимум машинный гугл перевод, и то с большим опозданием, инфа сотка, так что опять придется играть на пендоских серверах, хотя с их скоростью разработки сомневаюсь что игра вобще выйде, и получем мы еше один старситизен)
-4
Shalomrebe
bailar 22 августа 2020 в 18:21
играть тут врятли вообще придется они три года делали батл роял свой крувущий а какой ммо может вообще идти речь. в ближайщие 5 лет точно ))) мыло сбежало увидев утопию
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF