Состоялся релиз World of Tanks Blitz на Nintendo Switch

Владельцы консоли от Nintendo теперь тоже могут поиграть в танки. Правда, речь идет только о мобильной версии, которая, впрочем, позже перебралась и на PC. Компания Wargaming объявила о выходе World of Tanks Blitz на Switch. Игру уже можно скачать бесплатно в магазине Nintendo eShop.

До 9 сентября игроки смогут забрать бесплатные подарки через внутриигровой магазин, а именно: уникальный аватар, 1000 единиц золота, 3 дня премиум-аккаунта и американский средний танк II уровня T2 Medium.

«World of Tanks Blitz — первый продукт Wargaming, который выходит на платформе Nintendo. Благодаря этому легендарный танковый геймплей станет доступным для еще более широкой аудитории, — говорит Андрей Рябовол, продуктовый директор World of Tanks Blitz. — Nintendo Switch не только дает возможность играть где угодно, но и отличается высоким уровнем графики. Все это как нельзя лучше подходит World of Tanks Blitz».

Как и на остальных платформах, World of Tanks Blitz на Nintendo Switch поддерживает кроссплатформенный мультиплеер и кросс-сохранения. Это значит, что в одном матче смогут столкнуться игроки с PC, мобильных устройств и гибридной консоли. Для игры не обязательно иметь подписку Nintendo Switch Online.

7.2
Весь мирРелиз05.05.2016
Аркада | Шутер | Экшен
PC, Nintendo Switch, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF