Дата ЗБТ глобальной версии мобильной MMORPG Icarus M: Riders of Icarus

Студия VALOFE объявила дату проведения закрытого бета-тестирования MMORPG Icarus M: Riders of Icarus — именно так будет называться глобальная версия мобильной адаптации Icarus. Данный этап пройдет с 3 по 6 сентября 2020 года, а серверы будут открыты ежедневно c 04:00 до 10:00 MSK (не самое удобное время для российского региона).

Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте. Пользователи, отобранные случайным образом, получат письма со ссылкой на скачивание клиента и другой информацией до начала теста. На время ЗБТ издатель зачислит всем внутриигровые награды, но после окончания весь прогресс будет стерт.

Icarus M: Riders of Icarus — это мобильный спин-офф компьютерной MMORPG Icarus, который изначально вышел в Южной Корее. Проект предлагает предлагает привычный для жанра и платформы геймплей с авто-боем, подземельями, рейдовыми боссами и прочим. Также имеются и основные возможности из оригинальной игры, такие как полет и приручение животных.

6.0
Весь мирРелиз15.09.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Oreki
26 августа 2020 в 20:16
VALOFE уже собственные игры запускают? Заматерела нексоновская помойка...
0
mail_ru
27 августа 2020 в 00:00
Честно говоря, не часто я пропускаю релизы, но в икарус не играл, по 2 причинам:
1) Не впечатлила игра в других странах
2) Не понравился издатель в рашке

Неужели что-то годное, раз дотянули до мобилки?
Или просто уже в пк некого доить?
-1
Pu3Ho2
26 августа 2020 в 19:20
?
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF