Состоялся анонс шутера Call of Duty: Black Ops Cold War с нелинейным сюжетом и редактором персонажа

Как и было обещано, компания Activison анонсировала шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops Cold War. На этот раз за разработку отвечает студия Raven Software, которая ранее помогала в создании игр серии, тогда как Treyarch выступила лишь в качестве консультанта и сделала мультиплеер.

Действия новой части франшизы развернутся после Black Ops, но до Black Ops 2. На этот раз игроки будут управлять созданными через редактор персонажем, позволяющим выбрать пол, цвет кожи и другое. Также позволят настроить психологический профиль, влияющий на геймплей. Главный герой будет немым, но во время диалогов будут доступны варианты ответов. Кроме того, время от времени игрокам придется делать выбор, влияющий на дальнейшее развитие сюжета. Что касается мультиплеера, то его обещают раскрыть 9 сентября.

Релиз Call of Duty: Black Ops Cold War состоится 13 ноября 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. К концу года игра станет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X.

7.3
Весь мирРелиз13.11.2020
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
RichLich
27 августа 2020 в 13:53 (изменён)
Чёртовы русофобы. Так нагло переврать историю, да ещё и так явно провоцировать людей "Тем кто не знает историю, грозит повторить её". Иронично, что США вышли из соглашения об остановке производства континентальных ядерных ракет, а во времена холодной войны перевес по кол-ву ракет был на их стороне чуть ли не в 10 раз. Превратить героя холодной войны в злодея, шпиона благодаря которому мы смогли нагнать американцев по вооружению тем самым застопорив их планы по массовым ядерным бомбёжкам. Да ещё и в первом трейлере который на минуточку был в 2 раза длинее (вырезали китайские беспорядки, американских коммунистов и тд) в конце припечатать это всё строчкой "Основано на реальных событиях", что очень быстро почистили.
За подобный вандализм истории, провокации людей и откровенный информационный терроризм следовало бы сажать. Хотя о чём это я. Добро пожаловать в 2020, эпоху безнаказанности.
+2
quadriumrecon
RichLich 28 августа 2020 в 08:20
Ха-ха, смешно. На русских всем срать, так как они
1)мало приносят денег
2)на их мнение всем все равно, они не могут оказать никакого влияния как например китайцы. Трейлер вышел и уже через пару часов были вырезаны сцены в Китае. А про плохую русню уже второй год делают игру и не намерены прекращать. Даже после блокировки в псн ру. Но вот дело ещё и в том, что адекватные люди просто купили игру через другой регион, а отбитые пошли ныть, что их смешную нацию унижают и притесняют, пара депутатов в цирке сделает предложение о том, что надо заблокировать и все утихнет до новой игры. Не активижн нужно исправляться, а русским
-1
kilp070
26 августа 2020 в 23:55
звучит и выглядит многообещающе
0
ЧестныйИгрок
27 августа 2020 в 03:36
Опечатка: "На этот раз игроки будут управлять созданными черед редактор" - "через".

P.S. А вот саму игру глянуть можно - только немой герой с телепатией что-то новое)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF