Новый регион Таргон стал доступен в Legends of Runeterra вместе с выходом дополнения «Зов Горы»

Коллекционная карточная игра Legends of Runeterra получила крупное дополнение «Зов Горы». Оно добавило регион Таргон с 51 картой, в том числе чемпионами Леона, Диана, Аурелион Сол и Тарик. Еще 38 карт дополняют существующие регионы, и некоторые из них получили новых чемпионов, таких как Трандл, Лулу и Ноктюрн.

В «Лаборатории» появился режим «Таргон», в котором игроки могут выбрать заранее созданные колоды с новым регионом. Также были внесены балансные правки для таких карт «Ярость севера Седжуани», «Трифарианский инспектор», «Копатель сточных ям» и «Заунская оборванка». Не обошлось и без новых косметических предметов.

«Дополнение «Зов Горы» — это не только удивительная возможность исследовать новые территории из мира League of Legends, но и существенное обновление игрового процесса Legends of Runeterra. Игроки получат еще больше разнообразных инструментов для создания новых стратегий. Надеемся, они полюбят Таргон, когда начнут собирать новые колоды и улучшать старые» — рассказал Шон Мейн, продюсер выпуска «Зов Горы».

В следующих обновлениях разработчики планируют переработать Ли Сина, изменить условия для повышения уровня Эзреаля и изменить эффект верности Йордла-жулика.

7.3
Весь мирРелиз30.04.2020
Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF