Начинаем знакомиться с персонажами F.R.A.G.

Студия Allods Team начала цикл публикаций, знакомящих с персонажами анонсированного недавно шутера F.R.A.G. Первым героем в списке стал ВДВ`шник Игорь «Шорох» Семенов, чей тизер мы видели ранее.

Активная способность Игоря — «Газовая граната», блокирующая обзор и наносящая периодический урон. Пассивная способность называется «Восстановление в бою» и позволяет восстанавливать щит сразу после получения урона, без задержки, но с меньшей скоростью. Оружием «Шороха» стала пара пистолетов-пулеметов ПП-2000 (существующих и в реальности). Это оружие может эффективно поражать цели на близкой и средней дистанциях, стреляя короткими и длинными очередями.

На миниатюре, украшающей секцию персонажей на сайте, можно увидеть и других героев, в том числе еще одного бойца ВДВ с гранатометом и девушку с пулеметом.

6.9
РоссияОтменена~ .2017
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Sardaukar
07 мая 2016 в 01:49
С дизайном персов все оч плохо для игры до боли похожей на всякие батлборны, овервачи и тим фортресы. А в том, что она будет именно на них похожей - сомнений нет. Ребята из алод тимс врятле способны создать что-то оригинальное.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF