​EVE Online празднует 13 лет

Знаменитой MMORPG EVE Online исполнилось целых 13 лет! Огромная космическая вселенная уже на протяжении долгого срока продолжает оставаться одной из самых масштабных и эпических MMORPG проектов. EVE Online — игра, в которой проходят невероятные космические баталии с сотнями игроков. Это целая вселенная, где около 30 тысяч человек создают свою собственную историю на единственном мега сервере. Мир космоса EVE продолжает развиваться, бить рекорды и завоевывать награды.

За это время произошло невероятное количество событий, как в игре, так и за её пределами:

  • Была выпущена целая серия книг и комиксов, авторами которых являются не только разработчики, но и фанаты игры.
  • В Исладнии в 2014 году поставили монумент в честь игроков EVE Online под названием Worlds Within a World. В основании памятника захоронили «капсулу времени» — ноутбук с посланиями и пожеланиями от геймеров и разработчиков игры. Её вскроют через 23 года, 6 мая 2039 года.
  • В 2012 году во время фестиваля в Рейкьявике, имена и портреты всех персонажей на активных аккаунтах были помещены в капсулу и запущены в космос. Без шуток.
  • Было собрано более 500 тысяч долларов на помощь и благотворительность.

И это только малая часть того, что происходило во вселенной EVE Online за эти годы.

Разработчики поздравляют игроков с 13летием и дарят подарки: уникальную внешку для капсулы и фестивальные пусковые установки. Кроме этого сервисе Steam на протяжении целого уикенда в EVE Online можно будет зайти совершенно бесплатно.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF