Обращение от разработчиков Atlas Reactor и смена модели оплаты

Питер Чу, исполнительный продюсер стратегии Atlas Reactor, опубликовал обращение к пользователям игры от лица всей команды Trion Worlds, работающей над проектом:

«Это волнительный момент для всей нашей команды в Trion Worlds. Мы получили море позитива, играя со всеми вами каждую ночь в закрытой бете, и нам крайне важно ваше мнение об игре. Также нас очень порадовала пресса. Говорят, что наш проект уникальный, а главное конкурентоспособный, что действительно мотивирует нас продолжать работать и делать Atlas Reactor еще лучше.

Ваше мнение было чрезвычайно полезным в проработке направления нынешней системы микротранзакций и отношении к косметическим вещам и разным видам усилений. Мы не пытаемся отнять все игровые возможности у пользователей, мы, наоборот, хотим, чтобы у игроков была возможность заработать через геймплей (например, создавая свои собственные модификации). Мы гордимся этой системой, ведь игроки смогут получить массу вариантов дополнений и модификаций игры, и это круто.

Во время закрытого бета-тестирования мы выяснили, что лучше всего было бы выбрать бесплатную модель free to Play для создания устойчивого бизнеса. Чтобы сделать Atlas Reactor более жизнеспособным и увлекательным, мы должны были изменить некоторые вещи, что противоречит вашим просьбам.

Поэтому мы выбрали альтернативный выход из ситуации и решили поменять модель оплаты с бесплатной (Free-to-Play) на цифровую премиум покупку (Buy-to-Play). Иными словами, для того, чтобы играть в Atlas Reactor, вам нужно будет просто 1 раз купить её. Покупка даст вам доступ ко всем текущим и будущим дополнениям.

Всех, кто уже поддержал нас, купив пакет основателя или купив в игре кредиты, мы благодарим за поддержку. Если вы приобрели кредитов в игре на 10$ или больше, или же купили любой из нынешних пакетов основателя, то теперь вы владеете игрой, и вам не нужно её покупать! Кроме того, если вы приобрели стартовый пакет или фрилансер пакет, вы получите еще дополнительное вознаграждение.

На данный момент у нас есть 3 варианта пакетов для получения доступа в Atlas Reactor. Ознакомится с ними вы можете здесь. Кроме этого мы вручим премиум-подарки для тех, кто оформил предзаказ заранее. Они будут доступны через несколько недель.За 29.99$ игроки получат полный доступ к игре и всем дополнениям, что позволяет нам как разработчикам сосредоточиться на вещах, более важных, чем механика внутриигрового магазина.

Сейчас действует скидка на пакет Atlas Edition. В течение короткого периода времени цена пакета будет составлять — $19.99. Также будет возможности попробовать игру перед покупкой. Бесплатные выходные дни (включая выходные с 13 по 15 мая), испытания за приглашение друзей и открытая бета — все на горизонте.

Нашу команду очень беспокоит, что это изменение в системе оплаты может не понравится многим из вас. Однако, мы считаем, что такой подход будет более правильным.

Мы рады рассказать вам о скорых игровых изменениях:

  • Теперь игрокам доступны все модификации и дополнения.
  • Система сезонов будет пересмотрена с акцентом на награды за достижения через геймплей.
  • Теперь цены на многие косметические функции (например, насмешки, стили, ОСП, визуальных эффектов и т. д.) будут снижены, а некоторые из них игроки смогут получить в ходе самой игры.

Еще раз спасибо тем из вас, кто уже приобрел Atlas Reactor. Мы знаем, что у вас скопилось множество вопросов, и мы сделаем все возможное, чтобы ответить на них на форумах, в прямой трансляции или в игре.»

– Питер Чу, Исполнительный Продюсер, Atlas Reactor

8.0
Весь мирОтменена28.06.2019
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF