В Genshin Impact можно будет сыграть за девушку с кошачьими ушками Кэ Цин

Китайская студия miHoYo продолжает знакомить будущих игроков Genshin Impact с играбельными персонажами. В прошлый раз нам показали астролога Мону Мегистус, вечно сидящая без денег, а теперь мы можем посмотреть трейлер девушки с кошачьими ушками (но без хвоста) по имени Кэ Цин, которая является членом группировки Цисин. Она сражается в ближнем бою и наносит электрический урон.

Регион Ли Юэ был развивался на протяжение многих тысяч лет, но Кэ Цин это процветание всегда беспокоило — для неё оно было подобно величественному и хрупкому замку из песка, построенному на кромке пляжа. По мнению окружающих, тревоги девушки напрасны, но она не могла сидеть сложа руки перед лицом невидимой другим угрозы.

Релиз Genshin Impact состоится 28 сентября на PC, PlayStation 4, iOS и Android. А пока вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте и принять участие в специальном ивенте.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Niphestotel
13 сентября 2020 в 15:55
Наверное каждый день будут анонсировать нового персонажа
0
Daimus
Niphestotel 13 сентября 2020 в 18:25
18 персов и 28-го релиз игры, так что да, вполне себе возможно что будут каждый день по мини-трейлеру давать. Михойошники клепают их весьма шустро, почти как апдейты к Хонкаю.
0
Choojoy
14 сентября 2020 в 16:56 (изменён)
судя по стриму, это чисто пве игра, про данжи и тд, со сменой класса, не понимаю таких игр, не проще их сингл делать?я не знаю анимэ игр по боевке лучше чем соул воркер, но эта тож ниче вроде, квесты всякие, но нудятина, потому что надоедает однообразие,как говорится , на вкус и цвет.
0
Niphestotel
Choojoy 14 сентября 2020 в 20:52
Посмотри на теги, это сингл с кооперативом!)
0
feofelatowmix
14 сентября 2020 в 23:33 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF