Borderlands 3 выйдет на некстген-консолях и получит новое дополнение

Компания Gearbox анонсировала версию кооперативного лутер-шутера от первого лица Borderlands 3 для PlayStation 5 и Xbox Series X. На консолях следующего поколения игра обзаведется поддержкой разрешения 4K, кадровой частоты 60 FPS и сплит-скрина на четырех игроков. Владельцы изданий для текущего поколения получат бесплатный апгрейд и смогут перенести сохранения и все купленные дополнения.

Кстати, о дополнениях! Разработчики рассказали, что Borderlands 3 получит еще одно, не входящее в состав сезонного пропуска. Это означает, что вам в любом случае придется покупать его отдельно, даже если у вас имеется максимальное издание. Данное DLC добавит в игру новый режим и по одной дополнительной ветки прокачки для каждого персонажа. Больше подробностей обещают раскрыть позже.

Также стало известно, что в 2021 году Borderlands 3 получит поддержку кросс-плея.

8.2
Весь мирРелиз13.09.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
13 сентября 2020 в 15:51
Первая половина Борды 3 проходится интересно, новые враги и все такое, вторая половина однотипные действия мелкие чуваки и к ним приходят на помощь более сильные или большие и так по кругу, но боссы нормальные. Прошел и понял, что длс не буду точно брать.
0
feofelatowmix
14 сентября 2020 в 23:33 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Kawaguchi
13 сентября 2020 в 11:57
Жесть, и это все одна компания. Gearbox. Сразу и к релизу Godfall готовятся и Борду с новым DLC. Походу они сделали ставку на эту двоицу. И довольно большую.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF