Нуб пытается уничтожить Короля Волков в PC-версии Bless Unleashed

На официальном Youtube-канале MMORPG Bless Unleashed появилось геймплейное видео, в котором девушка по имени Ким пытается одолеть босса Короля Волков (Wolf King). Она является неопытным геймером, поэтому почти все попытки уничтожить врага оказываются безуспешными. Лишь спустя множество смертей ей удается нанести смертельный удар по противнику, после чего радостно кричит.

Не совсем понятно, зачем разработчики решили опубликовать видео именно в таком формате, но оно позволяет увидеть геймплей грядущей PC-версии, релиз которой ожидается в начале 2021 года. Игровой процесс был записан с использованием геймпада, хотя поддержка клавиатуры и мыши также заявлена.

Напомним, что стресс-тест Bless Unleashed на PC пройдет 26 сентября. Зарегистрироваться на данный этап уже нельзя, а ключи будут разосланы случайным образом 21-го числа среди тех, кто ранее оставлял заявку.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Anweekey
18 сентября 2020 в 10:18
Какие же эти азиаты громкие :)
+1
Oreki
18 сентября 2020 в 12:35
Отличная реклама, даже странно, что все так не делают :)
0
barada2010
18 сентября 2020 в 15:29
хиллер танк в наших серцах...
0
Mezereum
18 сентября 2020 в 10:11
ахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!! Реклама друзья! Это как будто корову выдоили до состояния скелета. Так же и с Блессом :)))) В итоге какой то суповой набор :))) Покажите мне живых мудаков, которые будут в это играть!!! Хочу знать их в лицо!!!
-5
Noodle
Mezereum 18 сентября 2020 в 11:40
Конкретно в это? Нет! Если старый запустят,с нормальным контентом и без серий ударов т.е. свободным выбором билда. Можно подумать. Мне нравился Блесс
+5
vadim711
Noodle 18 сентября 2020 в 13:19
Блесс был одним из самых охеренных ММОРПГ за последнее время, если бы не проблема с оптимизацией... всякие блекдезерты, лост арки и гилд варсы, даже близко с ним не стояли
+1
Niphestotel
Noodle 18 сентября 2020 в 13:43
Но запустят тот что сейчас на консолях!) Проблема игры в начале была в оптимизации и контенте, в следующих запусках, в контенте. 5 данжей, 3 аренки, да это было интересно, но этого мало.
0
senator
vadim711 18 сентября 2020 в 14:00
Ты хоть играл в эти игры чтоб сравнивать такое гавно как блесс с играми типа GW2,black desert у которых в разы больше игроков и фанатов !
-2
vadim711
senator 18 сентября 2020 в 14:15
Конечно играл. Блекдезерт песочная дрочильня с конченной графикой, после которой глаза просто не хотят открываться, слишком всё ярко и непонятно.

GW2 более менее игра, апнул там 2 персов до 80 лвла, но надоедает быстро + Пвп стремное и не интересное
+1
senator
vadim711 18 сентября 2020 в 15:05
То есть для вас Блесс который является все той же дрочильней с херовой графой уевой оптимизацией и кучей багов самая лучшая игра ? .
-2
vadim711
senator 18 сентября 2020 в 15:47
Графа в блессе была в разы лучше обосанного блек дезерта
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF