Началось тестирование магазина в GOG Galaxy 2.0. Там есть возможность приобретать игры на других площадках

Новый магазин в GOG Galaxy 2.0 вступил в фазу закрытого бета-тестирования и первые игроки уже принимают в нём непосредственное участие. Пока привлекают немного пользователей, однако позже количество инвайтов будет расширено.

Участники теста могут приобрести любую игру из GOG и несколько выбранных CD Projekt эксклюзивов Epic Games Store. Деньги за любой проект разрешают вернуть в течение 30 дней. Также действует круглосуточная техподдержка.

Окончательная дата запуска нового магазина еще не объявлена. Более подробную информацию о GOG Galaxy можно найти на его официальном сайте. Ниже вы можете видеть скриншоты цифровой площадки.

Комментарии (2)
shd13
01 октября 2020 в 15:34
надеюсь на расширение функционала и предложения игр
0
Ingenieur18
04 октября 2020 в 20:21
Хех, смотрю условия для возврата теперь изменили, раньше надо было доказать, что ты ну никак не можешь игру запустить на своем ведре, и перепробовать всевозможные советы от службы поддержки. Теперь вот так просто?

Скорее всего нет. Ибо для начала нужно заполнить форму, в которой минимум заполняются 5(!) полей. И да, все равно могут отказать

"Мы отслеживаем результаты текущего обновления и хотим удостовериться, что никто не использует данную политику, чтобы нанести вред разработчикам, ведь они вкладывают время и душу в создание прекрасных игр. В некоторых частных случаях мы можем отказаться от возмещения. Если в будущем наша политика добровольного возврата средств изменится, мы известим вас об этом заранее."

Одним словом AVE GABEN, а поляки пусть продолжают свой хутор развивать....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF