Super Mario Bros. 35 — Вышла «Королевская битва» про Марио

На Nintendo Switch вышла игра в жанре «Королевская битва» во вселенной Марио, получившая название Super Mario Bros. 35. Проект основан на самой первой части Super Mario Bros. 1985 года и предлагает те же самые уровни, которые проходят одновременно 35 игроков. Однако победу может одержать только один из них.

Перед началом матча игроки голосуют за уровень, а затем все начинают прохождение всего с 35 секундами на таймере. Чтобы добавить дополнительные секунды, необходимо прыгать на других врагов, появляющихся на экране. Также есть возможность всячески мешать другим Марио, отправляя им врагов.

Super Mario Bros. 35 доступна бесплатно для всех подписчиков Nintendo Switch Online, но только до 31 марта 2021 года. После этой даты игру удалят из магазина, и вы не сможете продолжить играть даже если сохраните скачанный клиент на своей консоли.

Напомним, что в середине 2019 года пользователь под ником InfernoPlus выпустил похожую «Королевскую битву» на 99 человек для браузеров. Однако Nintendo не оценила подобный фанатский энтузиазм и потребовала закрыть проект, пригрозив судом. Даже замена ассетов не устроила компанию, и пользователю больше ничего не оставалось, кроме как выполнить требования.

6.8
Весь мирОтменена31.03.2021
Аркада | Экшен
Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
CremeBrulee
02 октября 2020 в 10:59
классно идею украли. Нет чтобы нанять человека, они пригрозили судом и заставили закрыть проект. Мудаки.
+3
stepmania
03 октября 2020 в 21:30
Эту игру справедливости ради,надо байкотировать вообще,а то у некоторых корпораций в погоне за прибылью любые намеки на мораль перестали присутствовать впринципе.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF