Нашелся издатель для MOBA Gigantic

Для MOBA проекта Gigantic, наконец, нашелся издатель. Им стала компания Perfect World Entertainment. Недавно стало известно, что именно они получили права на издание необычной новинки. Создатели игры очень долго искали издателя (и спонсора), дошло до того, что проект чуть было не прикрыли. Теперь компании Perfect World Entertainment и Motiga будут расширять партнерство, включая запуск на платформе Arc Games.

Брайан Хуанг, генеральный директор компании Perfect World Entertainment:

В 2016 году мы продолжаем развиваться и расширяем линейку партнеров-разработчиков. По мере расширения мы хотим убедиться, что наша команда публикует только качественный контент для геймеров. Увлеченность, с которой Motiga создает свою игру, делает ее идеальным партнером для нас, обеспечивая качественную продукцию для игрового рынка.

Крис Чанг, генеральный директор компании Motiga:

Наша команда рада сотрудничать с Perfect World Entertainment, так как они разделяют наши взгляды на создание и разработку Gigantic. Это партнерство позволит нам сосредоточиться на поставленных задачах и получить ценный опыт. Наше желание сотрудничать с ними выросло еще сильнее, поскольку Perfect World Entertainment успешно издают и другие игры.

Gigantic — это бесплатная игра в жанре Action-MOBA, которая бросает команды из пяти героев в напряженные сражения друг против друга. Игра сочетает в себе взрывные битвы с быстро развивающимися событиями и требует от игроков стратегии и мастерства. Подробности можно узнать на официальном сайте.

7.2
Весь мирРелиз09.04.2024
MOBA | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF