Недостающее видео Rising Fire и первые отзывы с прошедшего ЗБТ

Благодаря безымянному самаритянину, который не поленился залить все официальное видео с сайта Rising Fire на Youtube, у нас появилась возможность с удобством посмотреть эти записи. Особый интерес представляет ролик, опубликованный на сайте последним — рассказ представителей YingPei Games об их работе над игрой. На записи можно увидеть как новые кадры геймплея, так и сам процесс создания ммо-шутера. Это вдвойне интересно на фоне минимального количества видеоматериала, добравшегося до нас с первой китайской беты.

Несмотря на разочарование из-за малого количества контента с беты, в сети появились первые англоязычные отзывы об игре. Один из участников тестирования отметил хорошую графику (несмотря на не самый свежий движок Unreal Engine 3) и большое разнообразие оружия (заявлено более миллиона конфигураций). Он также подтвердил, что Rising Fire не может похвастаться открытым миром, но и не полностью инстансирована — имеются большие псевдо-открытые карты с NPC-хабами, квестами и прочими прелестями, свойственными MMORPG (наши гадания по видео оказались верны). Перемещаться между ними можно через телепорт на базе или посредством транспорта (пока что только багги и ховербайк). Инстансы же, согласно автору отзыва, напоминают Warframe и Destiny, и помогают продвигаться по сюжету. Была отмечена достаточно высокая сложность их прохождения.

Сейчас в игре четыре класса — это Bouncer, Hunter, Cyborg и Ranger. Все они имеют привязку к полу и обладают уникальными способностями. Редактор персонажей позволяет настраивать лицо и тело, но при этом ощущается нехватка разнообразия волос, глаз и других приятных мелочей. Квестовая часть оказалась стандартной «убей-принеси», актерской озвучки квестовых NPC на ЗБТ замечено не было. Боевая система охарактеризована как «ничего особенного, но неплохо». Можно прыгать, приседать, прятаться за укрытия, использовать уворот. Движения и анимация выглядят плавно и гладко. В заключение автор заявил, что игра обладает отличными потенциалам, но разработчикам предстоит еще много работы.

6.8
КитайРелиз03.07.2018
MMORPG | Шутер
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF