Разработка Pantheon: Rise of the Fallen идет полным ходом

Разработка MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen, тестирование которой запланировано на конец 2016 года — начало 2017, идет полным ходом. В опубликованном вчера майском выпуске новостей разработчики рассказали о том, как обстоят дела на данный момент и какие обновления уже появились в игре.

Команда World Buider`а (занимающаяся созданием и проработкой мира), которая заметно выросла в последнее время, трудится над доработкой континента, показанного во время прямой трансляции на канале Twitch во время GDC 2015. Сейчас они работают над подземельем Black Dagger Keep, которое обещают продемонстрировать в следующем месяце. Кроме этого продолжается работа над Wild’s End, Faerthale и Thronefast. Началось создание и новых локаций, таких как Steppes of Ru’Lun и the Roans.

Visionary Realms заканчивает доработку боевой системы 2.0, как в техническом плане, так и в плане дизайна. По словам разработчиков, они вполне довольны результатами, однако все еще проводят тестирования основных элементов данной системы.

Была проведена большая работа над системой атмосферы и климата. Она становится все надежнее в техническом плане и значительно лучше той, которую показывали игрокам ранее. Проведена доработка систем билдостроения, уровней и способностей персонажей. Система NPС, включающая их поведение и расположение, готова к тесту. Кроме этого существенно доработана система квестов. Команда Visionary Realms надеется в скором времени показать еще одну демо-версию с различными обновлениями и нововведениями.

Pantheon: Rise of the Fallen — MMORPG от независимой студии Visionary Realms. Компания была сформирована ветеранами индустрии, работавшими над EverQuest, Vanguard: Saga of Heroes, Star Wars: Galaxies и другими известными проектами.

Источник: pantheonmmo.com
7.5
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)13.12.2017
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF