В 2021 году выйдет новая MMORPG во вселенной Icarus

Line Games объявила о заключении сотрудничества с WeMade для разработки новой MMORPG во вселенной Icarus. Игра называется Icarus Eternal, а ее релиз состоится в первой половине 2021 года. К сожалению, никаких подробностей о проекте пока нет.

«Я счастлив, что могу разрабатывать и обслуживать игры, используя IP популярного тайтла Icarus. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить новые веселый опыт, унаследовав особенности оригинала» — заявил генеральный директор Line Games Мин Гю Ким.
«Я рассчитываю на укрепление сотрудничества с Line Games в рамках контракта на интеллектуальную собственность Icarus. Мы просим вас проявить интерес и поддержать новый тайтл, который будет представлен Line Games в будущем» — рассказал генеральный директор Wemade Чан Хён Гук.

В разработке у Line Games находятся еще четыре проекта, которые создаются на Unreal Engine 4, такие как Undecember, Uncharted Waters Origin, The War of Genesis и Project NM. Вполне возможно, что и Icarus Eternal будет использовать данный движок, поскольку у компании имеется договоренность с Epic Games Korea.

Icarus — это фэнтезийная MMORPG с открытым миром, вышедшая в Южной Корее в 2014 году, а в России и на глобальном рынке — в 2017 году. Игра все еще существует, но большой популярностью среди игроков не пользуется.

КореяРелиз18.03.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (14)
Yastreb
12 октября 2020 в 11:12
На мобилки скорее всего
+1
AvelCain
Yastreb 12 октября 2020 в 14:02
На телефоне уже есть, насколько помню
0
Yastreb
AvelCain 12 октября 2020 в 15:55
Не думаю что это их остановит, у линейки и бнс вроде тоже по 2 игры на телефонах
0
AvelCain
Yastreb 12 октября 2020 в 16:01
Эт просто нс софт китайцам продала права, поэтому несколько проектов.
0
Yastreb
AvelCain 12 октября 2020 в 17:05
тогда может и не на мобилку, но почему то мне все таки кажется что на телефоны
0
AvelCain
Yastreb 12 октября 2020 в 21:36
Уже как тик
0
hostyk
12 октября 2020 в 10:53
Заключили сотрудничество о разработке игры СЕЙЧАС и релиз в 2021? Тут явно где-то ошибка, ну или это будет, как с Блессом - игра один в один, только другое название
0
Orvyn
hostyk 12 октября 2020 в 10:59
Не заключили, а объявили о заключении. Возможно, игра находится в разработке уже давно, но официально рассказали о сделке вот только сегодня, если верить корейским источникам.
0
hostyk
Orvyn 12 октября 2020 в 12:59
тогда слово "заключили" очень сильно вводит в заблуждение. Тут на мой взгляд было бы лучше убрать это слово вообще, тогда смысл остается правильным. Мол мы скрывали, что сотрудничаем с ними, но вуаля, уже в 21 году релиз, ну имхо)
0
mail_ru
12 октября 2020 в 17:00
На сколько я знаю, Икарус "не взлетел" в России.
Причина проста - плохой локализатор.
Вот если бы был mail.ru, был бы и пиар и деньги на уровень выше, но видимо проект слабый, раз его не взяли.
0
Wakkusenn
mail_ru 12 октября 2020 в 18:08
ну конечно,там был плохой локализатор,а мыло как давно стало хорошим локализатором??
0
Theodora
Wakkusenn 13 октября 2020 в 02:39
На сегодняшний день мыло, как локализатор - это лучший сорт говна из возможных. С этим не поссорить. Как бы все не хейтили их, лучше пока нет.
-3
mail_ru
Theodora 15 октября 2020 в 13:03
Вау, голос разума, среди стада)
Мой поклон, товарищ...
-1
ЧестныйИгрок
13 октября 2020 в 04:05 (изменён)