Вышла третья книга по вселенной Escape from Tarkov

Для тех, кого интересует лор хардкорного шутера Escape from Tarkov, вышла третья официальная книга под названием «Хозяин ночи». Она написана российским писателем-фантастом Александром Конторовичем и является прямым продолжением книги «Голоса за спиной», которая, в свою очередь, продолжает сюжетную линию «Хищника».

«Загадочная фигура — Хищник. Кто же он? Эту задачу не могут решить многие... Но одни попросту махнули на это рукой — и продолжают сотрудничать с таинственной фигурой. Ибо это выгодно! Не успокоились только сектанты — таинственный противник нанёс им слишком уж серьёзную обиду, чтобы его можно было бы простить. Смыть её можно только кровью — и вот уже ненавязчиво приглашены на встречу вожаки бандитов и представители группировок бывших силовиков. И перед всеми поставлен один вопрос — отдайте нам Хищника, он наш! Что ж... если он ваш — берите! Но не обижайтесь на последствия» — гласит аннотация.

Приобрести электронную версию можно в официальном магазине Escape from Tarkov. Однако есть пара минусов. Во-первых, книга «Хозяин ночи» продается за 260 рублей, а не за 189 рублей, как предыдущая. Во-вторых, за покупку не дают никаких внутриигровых предметов. Напомним, что в прошлый раз в качестве бонуса можно было получить шлем, шприцы с адреналином, гранаты и патроны.

7.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)28.07.2017
Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
garkulurtu
12 октября 2020 в 10:00
Учитесь как надо лохов доить!
0
Ingenieur18
garkulurtu 12 октября 2020 в 13:13
Никто не заставляет покупать. И да, свою голову на голове тоже надо иметь. Ибо "Если в голове пусто - в нее обязательно насрут" (c)
+2
Ищубабу_Сквартирай
Ingenieur18 12 октября 2020 в 19:23
какие же золотые слова!
0
yongsinner
12 октября 2020 в 10:32
Я вот даже про их существование не знал))
0
Vamly
12 октября 2020 в 11:10 (изменён)
Как игра в целом? Много хейта в её сторону, а на деле? Почему стоит или не стоит брать?
0
Ingenieur18
Vamly 12 октября 2020 в 13:16
Проект уникальный. Не без косяков, понятное дело. Если например, нравится хардкор, а от аркады наоборот уже воротит, то, имхо стоит попробовать. Понятное дело, что сначала стоит изучить все за и против.
0
Ищубабу_Сквартирай
Vamly 12 октября 2020 в 19:23
так стримы по игре вроде не запрещены, посмотрел - понравилось - купил!
0
Vamly
Ingenieur18 12 октября 2020 в 14:30
О возврате средств речи и не идёт как я понимаю, слишком проблематично вдруг что? На сайте у них информации 0, а тех.поддержка игнорирует подобные вопросы. Мы даём тебе лишь бету, а не полноценную игру, поэтому и денег назад не жди? Славная политика.
0
Ingenieur18
Vamly 13 октября 2020 в 00:33
Хммм, а кто-то предлагает иначе? Ну, кроме проектов, выходящих на Стим (но там, это не их заслуга, а политика платформы)? Потом, если бы они такую лазейку оставили, вот бы было раздолье читерам - купил, начитерил, скинул барахло на другой акк, запросил возврат. Красота.

Смотри стримы, задавай на них вопросы, можешь меня, как игрока поспрашивать, если что интересует (правда я пока ее скипнул, перед последним обновлением, ибо много во что помимо поиграть надо).
0
Vamly
Ищубабу_Сквартирай 12 октября 2020 в 20:02
Увидеть игру это одно, узнать игру это другое. Для второго нужно куда больше времени, а сидеть пару десятков часов изучать видео и стримы... проще спросить у игроков, что я и сделал. Да и вообще я лично твич не смотрю от слова совсем, стримы не моё.
0
Vamly
Ingenieur18 13 октября 2020 в 11:31
Да, многие делают иначе, то есть, дают возможность возврата, потому что мы живём в 21 веке, где существуют законы, которые и защищают покупателей от разного рода казусов. Вдруг я установлю игру, а она банально на запустится? Потом 2 недели переписки с тех.поддержкой которая будет отвечать по 3 дня и в итоге слитые 1600 рублей, зато читерам жить усложнили, что правда, то правда. Конечно в стиме самый удобный возврат, это факт, но и в других сервисах/сайтах имеется возврат в 90% случаев, просто необходимо написать в поддержку.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF