Подробности новых древ навыков для Амары и З4ЛП’а в Borderlands 3

На прошлой неделе Gearbox Software анонсировала второй сезонный пропуск для Borderlands 3, включающий в себя два будущих платных дополнения. Первое из них под названием «Designer's Cut», помимо всего прочего, добавит по одному новому древу навыков для каждого из искателей хранилища. Разработчики рассказали о том, какие способности будут доступны Амаре и З4ЛП’у.

Амара обзаведется новым активным навыком «Фазовая вспышка», которые призывает огромный контролируемый стихийный шар, позволяющий проложить через врагов настоящую кровавую тропинку. Древо навыков завязано на заморозке противников с использованием урона от холода. Что касается пассивных способностей, то они увеличивают наносимый стихией урон и замедляют противников.

Новое древо для З4ЛП'а предлагает активный навык «Гравитационные силки» для контроля толпы. Он подбрасывает врагов в воздух, не давая им атаковать, после чего с силой бьет их о землю. Пассивные способности значительно повышают герою и его показатели защиты и щита, а также обеспечивают возможностью наносить дополнительный урон, благодаря усилению эффекта от критических ударов.

22 октября разработчики расскажут подробнее о новых древах навыков Моуз и Зейна.

8.2
Весь мирРелиз13.09.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF