Представлено событие «Бейся или бойся» для Apex Legends с жутким новым режимом

Electronic Arts представила новое событие «Бейся или бойся» для Apex Legends со свежим игровым режимом «Королевская битва теней», которое пройдёт с 22 октября по 3 ноября.

Игрокам предстоит сражаться в ночном Каньоне Кингс, а главной особенностью нового варианта битвы является превращение в теней после смерти. Последние могут помогать союзникам и быстро перемещаться по полю боя с новыми элементами паркура, пока жив хоть один член отряда. Также есть некоторый шанс приманить адскую тварь на свою сторону, если кто-то из товарищей находится в виде тени.

«Сыграйте в новом временном режиме «Королевская битва теней» в ночном Каньоне Кингс, где смерть — это только начало. Возрождайтесь в виде тени и вредите врагам, а также помогайте отряду. Чудовищная скорость, острые когти и способность реанимировать союзников не дадут вам соскучиться. Более того, вы сможете сражаться, пока враги не перебьют весь ваш отряд».

Кроме того, игроков ждут новые и вернувшиеся предметы внешнего вида в честь Хэллоуина, и другой косметический контент. Больше подробностей доступно на официальном сайте.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF